кошкомышь• 12 января 2016
комиссионка как проконтролировать продавца ворует или нет ?есть ли левак
Не за Будка• 12 января 2016
у меня все приходы-расходы-возвраты ведутся в 1с и весь товар в зале пробиркован и соответствует код договору.В каждом договоре есть подпись или о получении денег или о возврате + камеры.Никаких подозрений пока нет.
Я не в теме• 12 января 2016
Ответ дляНе за Будка
просто ходовую вещь можно не занести в базу за 1-2 дня продать и все
кошкомышь
• 12 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
а людям деньги как
кошкомышь
• 12 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
накладная выписывается
Вишнёвая Леди• 12 января 2016
внезапно придите и поройтесь в вещах (если знаете свой товар конечно)
Не за Будка• 12 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
Сомневаюсь,что кто то будет так рисковать.У меня бухгалтер все приходует и не будет с продавцами прибыль делить+у меня отдаленным доступом просматривается вся база и бываю в магазине по несколько раз в день.
Не за Будка• 12 января 2016
Ответ длякошкомышь
накладная выписывается
у нас вручную ничего не выписывается,только приход-расход в 1с и к каждой накладной обязательно договор комиссии.
кошкомышь
• 12 января 2016
Ответ дляНе за Будка
а в ексель возможно это сделать
кошкомышь
• 12 января 2016
Ответ дляНе за Будка
компьютер поставим нет хорошего стола и я не знаю как вести учет
кошкомышь
• 12 января 2016
Ответ дляНе за Будка
а еще переживаю дай бог собьется что делать
Не за Будка• 12 января 2016
Ответ длякошкомышь
как что?резервные копии.а что на листиках учет вести и на счетах?
кошкомышь
• 12 января 2016
Ответ дляНе за Будка
у меня тетрадь приходная
Не за Будка• 12 января 2016
Ответ длякошкомышь
у меня тетрадь приходная
то есть сбой в системе вы боитесь,а потерять тетрадку не боитесь?