Утренняя зорька• 12 января 2016
Забрали водійські права
Дівчата хто обізнаний в тому поможіть прошу. В чоловіка забрали вчора права...Він трохи випив але не багато зупинили на підставі що не горіло підсвічування для номерів.забрали права виписали штраф,тепер потрібно чекати суд.
Йому видали водійський талон тимчасовий а проблема і тому що нам потрібно їхати за кордон (((робота чекає офіційно,а без машини ніяк бо це частина роботи...
Що робити??Як повернути права????
Нерадистка Кэт• 12 января 2016
не фиг пить за рулем...что значит выпил не много,а мало....выпил,остался без прав...
Та никада в жизни• 12 января 2016
Дождаться суда и отдадут. У меня так было. Заплатила штраф, пришла на суд, получила решение суда и отдали права. Проблем не было. Но нужно было это все пройти... Пойдите в Гаи. Может договоритесь...
Organic• 12 января 2016
Мне больше всего нравится- выпил,но немного. И это за рулём....
По теме- ничего не сделаете.Только через суд теперь
Соседушка• 12 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
Почему на месте не решил?
Теперь уже никак, если у Вас нет связей.
это точно. Нужно было не допускать этого.
Бурундучиха• 12 января 2016
Правильно забрали, хорошо бы еще, чтобы не отдали. Пьяный за рулем - это просто без комментариев.
Доставучая• 12 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Если в нетрезвом виде вождение - могут забрать вообще от 1 до лет
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляДоставучая
Никак. Ждите суд. Как это выпил, но чуть чуть?Вы шутите?
Ну 50гр то що не чують?
Доставучая• 12 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
пог мрэо и гаи всегда много решел у нас вернуть стоит 5000грн
сейас офиц штраф 3500-5900, взятка наверняка больше
Ну ниче се• 12 января 2016
Ответ дляДоставучая
+
Доставучая• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну 50гр то що не чують?
алкотестер показал - показал, все остальные вргументы...сами понимаете, такое впечатление что Вы еще и оправдываете мужа
Бабушка Бетман• 12 января 2016
Ответ дляСоседушка
нужно было не пить за рулем!
Нерадистка Кэт• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну 50гр то що не чують?
явно больше,если учуяли запах....
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляБурундучиха
Не пяний!
В ваших комнтарях не нуждаюсь...і так тошно
Добрый Жук• 12 января 2016
Простите, автор.
Но я бы у всех ’чуть-чуть выпивших’, ’много выпивших’ и т.д. права отбирала бы до конца жизни.
Бабушка Бетман• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну 50гр то що не чують?
автор,вы дура. И не понимаете этого.
Рву и мечу• 12 января 2016
Хорошо, что только свет забыл включить, а не человека переехал или на встречку выскочил
Доставучая• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Не пяний!
А что Вы ожидали услышать?я тоже водитель и вот таких с 50 гр боюсь как огня, не говоря и пешеходах. Внимание/реакция снижается - 100% при алкоголе.
рукиЖимолости• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну 50гр то що не чують?
Наша страна Украина относится к государствам, признающим содержание алкоголя в крови водителя. Доза алкоголя, которая допустима в крови водителя – 0,20 промилле. Данные цифры указывают на фоновое содержание спиртного, т.е. естественное содержание алкоголя в крови человека и являются допустимой нормой.
Это связано с тем, что определенное количество людей могут иметь частично повышенный уровень алкоголя в крови, не связанный с употреблением спиртного.
Например, сюда можно отнести:
1) страдающих сахарным диабетом
2) диареей
3) кариесом
4) растройства желудка
Закон Украины:
Наказ Міністерства внутрішніх справ України,
Міністерства охорони здоров´я України
від 9 вересня 2009 року N 400/666
Зареєстровано в Міністерстві юстиції України
6 жовтня 2009 р. за N 931/16947
Із змінами і доповненнями, внесеними
наказом Міністерства внутрішніх справ України,
Міністерства охорони здоров´я України
від 10 липня 2015 року N 843/423
2.7. Установлення стану алкогольного сп´яніння здійснюється на підставі огляду, який проводиться згідно з вимогами цієї Інструкції уповноваженими особами Державтоінспекції МВС, патрульної служби МВС з використанням спеціальних технічних засобів, показники яких після проведення тесту у видихуваному повітрі мають цифровий показник більше 0,2 проміле алкоголю в крові.
При проведении теста на дороге сотрудниками Полиции (ранее ГАИ), необходимо обращать внимание на показания алкотестера. Если проверяющие органы используют сертифицированное оборудование например: АлкоФор 105, АлкоФор 307 и т.д. показания алкотестера не будут отличаться от реальных. Данный факт водители должны иметь в виду.
Не стоит забывать, что для мужчины и женщины, 0,20 промилле означают различное количество спиртного, также как и для людей различной весовой категории. Просто незаменимым помощником, в данном случае, будет выступать алкотестер или алкометр, купить алкотестер. Данный прибор позволит узнать реальное количество промиллей алкоголя в крови.
Помните, никогда не садитесь за руль после принятия спиртного и не позволяйте это сделать никому другому!!!
Анчо Ус• 12 января 2016
нефіг пити,через таких як ваш чоловік стаються аварії потім кажуть лиш чучуть випив
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Напевно такі буде ((а штраф великий??
Доставучая• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Напевно такі буде ((а штраф великий??
от 3 400 грн. до 5 950 грн., а также лишение прав на срок от одного до двух лет, или же административный арест от семи до десяти суток.
Соседушка• 12 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
нужно было не пить за рулем!
а где я писала,что можно пить за рулем или нужно?
Ответила автору по теме вопроса.
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Та які аварії про що ви...
Він згідний був на здачу крові щоб показало точно
Вони відмовились
Бурундучиха• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Не пяний!
Был бы трезвый - не забрали бы права. Такая же дрянь, как Ваш супруг, бывший слегка под шофе, всего лишь пару рюмок коньяка, сбил на пешеходном переходе моего крестника, который уже 6-й год в инвалидном кресле. А так, да, не нуждаетесь, пусть и дальше катается остаканенным.
Бабушка Бетман• 12 января 2016
Ответ дляСоседушка
Ответила автору по теме вопроса.
да мое возмущение относится конечно к автору,не к вам)
Грушки-яблочки• 12 января 2016
а он дул в трубку,гаишники протокол составили с показаниями алкотестера??
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляРву и мечу
Забув???Ви напевно немає машини