Утренняя зорька• 12 января 2016
Забрали водійські права
Дівчата хто обізнаний в тому поможіть прошу. В чоловіка забрали вчора права...Він трохи випив але не багато зупинили на підставі що не горіло підсвічування для номерів.забрали права виписали штраф,тепер потрібно чекати суд.
Йому видали водійський талон тимчасовий а проблема і тому що нам потрібно їхати за кордон (((робота чекає офіційно,а без машини ніяк бо це частина роботи...
Що робити??Як повернути права????
Незнакомлюся• 12 января 2016
я не знаю какая погода у вас но у нас на дорогах каша. прихваченная с утра и вечером морозом. тут трезвый 100 раз подумает - стоит ли ехать. так что вообще без комментариев
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляHungry Annie
не имели права забирать. обязательно тестирование с понятыми
Тада вже пізно протупив а вони скористались...
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
А где остановили не на левом берегу случайно,на ул.Юности?
НІ це не київ
Hungry Annie• 12 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
сама против выпивки за рулем, но для мужчины 50 грамм это не доза
Пенять на зеркало• 12 января 2016
Только так безответственных людей наверное и надо учить! Не фиг пить и садиться за руль! А теперь пусть репу чешет и думает в следующий раз, когда выпьет, садиться за руль или нет.
Грушки-яблочки• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Так дув
и сколько промилле показал тестер??
надо было на месте деньгами откупится попробовать ...
Анчо Ус• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Та які аварії про що ви...
Він згідний був на здачу крові щоб показало точно
Вони відмовились
яке місто?
Быстровочка• 12 января 2016
Здається, що Ви чи чоловік щось недоговорюєте, просто так права ніхто не забирає, тим більше тільки на основі алкотестера, відмовити в експертизі не мають права. Тому напрошується тільки висновок, що чоловік дійсно був п’яний, тому правильно зробили, що забрали права.
Кинг-Конгша• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну 50гр то що не чують?
от 50 гр алкотестер не сработает. Он должен был сам ехать в ближайшую поликлинику и сдать кровь и там уже дают справку сколько алкоголя в крови. Потом с ней в суд. У нас была такая ситуация после б/а пива, запах есть, алкотестер не применяли-хотели сбить денег.Мы поехали в больницу и там дали справку что нет алкоголя в крови и с ней в суд, а в протоколе уже и наезд на пешехода и вождение в нетрезвом состоянии.Если не виноват то должен был так сделать, а выпил-за руль не садись.До суда ничего не сделаете
Пенять на зеркало• 12 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
скажіть яке місто?може зможемо вам допомогти
корупционерка
рукиЖимолости• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
У меня забирали удостоверение (давненько, лет 6 тому назад), правда, по другой причине: зацепила бампер соседней машины на автостоянке. В суд не явилась так как в тот момент, когда пришло уведомление в почтовый ящик, у меня был муж в больнице (микроинсульт) и на руках грудной ребенок. Просто не до почтового ящика было. Поэтому суд автоматом лишил меня права вождения на 6 мес. Я пошла в прокуратуру, написала заявление, приложила св-во о рождении ребенка, выписку из истории болезни мужа, дело передали по решению прокурора в Апелляционный суд. А там я уже объяснила ситуацию, и мне назначили минимальный штраф и вынесли решение вернуть водительское удостоверение. Но на все -про все все же ушло целых 2 месяца. А на руках была справка и эти 2 месяца я ездила по ней.
Это я к тому, что свои права нужно отстаивать, если уверен, что невиновен.
Незнакомлюся• 12 января 2016
Ответ дляHungry Annie
так может там и не 50 гр?
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Ви обо нечитаєте або що з вами...написала що людина згідна була на аналіз а не дихати тому що він не був пяний і навіть не випивший
Бурундучиха• 12 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Зачем, чтобы в следующий раз пьяный создал аварийную ситуацию, т-т-т?
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляБыстровочка
А во і зробили на основі алкотестера уявляєте...
Бурундучиха• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Вы путаетесь в показаниях, сначала ’Він трохи випив але не багато’, теперь ’він не був пяний і навіть не випивший’ Определитесь уже. Был бы трезв, поехал тотчас же сам доказывать свою ’трезвость’, ан нет.
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляБурундучиха
Правельно бо 50гр мужчині з їжею нічого неможливо показати
Утренняя зорька
• 12 января 2016
Ответ дляБурундучиха
Це як бутилка пива і то...
Быстровочка• 12 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Не уявляю, чоловік не маленька дитина і повинен вміти себе захистити в таких випадках, або ж він таки винен і не мав аргументів.
Та і дуже безвідповідально з його боку пити, якщо він знає, що в даний момент права йому дуже потрібні. Мій чоловік навіть звечора пива не п’є, якщо зранку має кудись їхати.
Анчо Ус• 12 января 2016
Ответ дляБурундучиха
а якщо людині дійсно потрібно!!!наші депутати їздять бухі вбивають людей і їм ніхрена немає а тут людина трохи випила і вже звіра роблять...можу допомогти безкоштовно!!!звести з людиною одною і все
Нежная Лапка• 12 января 2016
Правильно сделали, что отобрали права. Нефиг пить за рулём! Это преступление