Зарядка для хачапури• 12 января 2016
Сколько платите за фитнес/спортзал? Киев
Выбираю клуб. Есть возле дома спортклуб Добро. Там расценки 450грн/месяц за групповые занятия 3р. в неделю в четко фиксированное время.
Минус - клуб типа совдеп) Плюс - покупаешь абонемент на месяц, а не на год.
Интересует кто сколько платит за занятия фитнесом/йогой?
Чупокабра• 12 января 2016
с 7.00 до 17.00 любые групповые занятия или тренажеры, бассейн
500 грн в мес
спортлайф
500 грн в мес
спортлайф
у меня ’клуб’ под домом, за углом
310 грн в месяц 12 груповых и безлимит зал
душевая такая себе, и раздевалки не фонтан
но меня вполне устраивает, еще бы ходить туда постоянно, цены б ему не было
а студенты так вообще за 170 грн правда до 17.00, но если зашел до 17.00 то не выгонят уже
Зарядка для хачапури
• 12 января 2016
Ответ дляtasik6
у меня ’клуб’ под домом, за углом
по цене хорошие условия) А какой район?
В этом клубе Добро вообще мыться не разрешают!!! У меня постоянно конфликты на этой почты были
Зарядка для хачапури
• 12 января 2016
Да, до 17-00 цены хорошие)
Я в Спортлайф ходила, но год для меня очень много))) Лето всегда выпадает...
Ответ дляЗарядка для хачапури
по цене хорошие условия) А какой район?
ну я в своем тоже не моюсь
я домой бегу и в душ уже как раз перед сном получается
я в 10 заканчиваю вечера
борщаговка
я в 10 заканчиваю вечера
борщаговка
Оля-ля1980• 12 января 2016
Да много плюсов у моего зала.
Огромное количество групповых (хорошего качества утро, день, вечер), супер тренажерный зал и 4 000,00 (с 7 до 23) грн в год= 333 грн месяц.
До 17 дешевле еще.
Оля-ля1980• 12 января 2016
Это с сауной и хорошей системой вентиляции и огромным количеством дорожек.