Доставучая• 12 января 2016

Метод и Настоящий детектив

Слышала и читала, что эти два сериала похожи. Посмотрела оба - ничего общего, они о-о-очень разные. А Вы как считаете?
tygress• 12 января 2016
Настоящий детектив - это чей ?

автор Доставучая • 12 января 2016
Ответ дляtygress
Настоящий детектив - это чей ?

США
tygress• 12 января 2016
Ответ дляДоставучая

США

Не смотрела. А что Метод - с него снят ?
Пушап Ми• 12 января 2016
Конечно разные, вообще...Общее-маньяк и кроваво как-то...Оба понравились, метод больше.
автор Доставучая • 12 января 2016
Ответ дляПушап Ми

Ну просто начиталась, что Метод - чуть ли не плагиат Настоящего детектива.
Пушап Ми• 12 января 2016
На мой взгляд нет.Американский, такой затянутый, спала 2 серии...Потом уже лучше.
Тушь для2го класса• 12 января 2016
Если бы не любила игру Хабенского, Метод в жизни б не смотрела. Кроваво, надуманно, притянуто за уши, киноляпов полно.
tygress• 12 января 2016
Ответ дляПушап Ми

Метод необычный, а подбор актеров -классный Цекало - маньяк . И все ’маньяки’ обычно играют положительные роли, а тут
Пушап Ми• 12 января 2016
Ответ дляtygress

Вы смотрели настоящий детектив?

tygress• 12 января 2016
Ответ дляПушап Ми
Вы смотрели настоящий детектив?

Еще нет - сегодня начну
ПМСница• 12 января 2016
Ответ дляtygress

Еще нет - сегодня начну

рекомендую
он не такой кровавый)
tygress• 12 января 2016
Ответ дляПМСница

рекомендую
он не такой кровавый)

Спасибо, не слышала о таком. Мы на Лосте обычно все смотрим, а там такого нет
Тушь для2го класса• 12 января 2016
Ответ дляtygress

у Цекало роль от силы на 10 минут и только в первой серии, слава Богу ))
tygress• 12 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Просто прикольное амплуа у него в этом фильме. А вообще - он продюсер сериала
Молчалка• 12 января 2016
Так там в фильме две Цекалы - один маньяк, второй педофил.