Доставучая• 12 января 2016
Метод и Настоящий детектив
Слышала и читала, что эти два сериала похожи. Посмотрела оба - ничего общего, они о-о-очень разные. А Вы как считаете?
Пушап Ми• 12 января 2016
Конечно разные, вообще...Общее-маньяк и кроваво как-то...Оба понравились, метод больше.
Доставучая
• 12 января 2016
Ответ дляПушап Ми
Ну просто начиталась, что Метод - чуть ли не плагиат Настоящего детектива.
Пушап Ми• 12 января 2016
На мой взгляд нет.Американский, такой затянутый, спала 2 серии...Потом уже лучше.
Тушь для2го класса• 12 января 2016
Если бы не любила игру Хабенского, Метод в жизни б не смотрела. Кроваво, надуманно, притянуто за уши, киноляпов полно.
Пушап Ми• 12 января 2016
Ответ дляtygress
Метод необычный, а подбор актеров -классный Цекало - маньяк
. И все ’маньяки’ обычно играют положительные роли, а тут
Вы смотрели настоящий детектив?
ПМСница• 12 января 2016
Ответ дляtygress
Еще нет - сегодня начну
рекомендую
он не такой кровавый)
Тушь для2го класса• 12 января 2016
Ответ дляtygress
у Цекало роль от силы на 10 минут и только в первой серии, слава Богу ))