Акукарача• 24 мая 2013
У кого есть путеводитель, карты и т. п. Италии?
Ищу путеводитель, карты по Риму, Флоренции, ...., разговорник короче все по Италии. Может есть у кого б/у, лежит, пылится? Куплю или на прокат возьму.
Телепузик• 24 мая 2013
Покупала на Петровке перед поездкой. В любом городе Италии есть информационные центры, там можно получить карты бесплатно!
Акукарача
• 25 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
Да в любом книжном. И на любом вокзале
Просто не хочется дорогущие путеводители покупать, я же не регулярно туда ездить собираюсь. Я же написала: б/у куплю или на прокат возьму
Акукарача
• 25 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Ищу б/у недорогие. А карту хотелось бы предварительно изучить перед отъездом.
Акукарача
• 25 мая 2013
Ответ дляoleg21101
в гугле есть всё :)
есть-то есть, но как я карту распечатаю на формате А4? конечно прогуглю, что могу