Форс мажор• 12 января 2016
Делать ли вакцинацию от гриппа ребёнку?
Меня интересует мнение родителей привитых детей,противникам вакцинации-пройдите мимо темы,не разводите очередной базар!
Вирус гуляет жуткий. Ребёнку 3 года,как себя обезопасить? Мы перед выходом из дома мажем нос оксалином. Но это не панацея. Вот задумалась о вакцинации. Что думаете? Есть ли качественная вакцина? И где? Мы в Киеве
Армейская• 12 января 2016
Вакцинироваться в период активного буянства инфекции - верх безумства. Вакцинируются осенью, ДО эпидемии
Перемелица• 12 января 2016
Сейчас нельзя уже -поздно!Надо за 3 месяца делать,а теперь даже опасно!
Стекловыжималка• 12 января 2016
правильно Вам написали, уже поздно прививаться, нужно было осенью.
Кашпо• 12 января 2016
Делать, конечно! НО, в следующем году. В октябре. Малышу надо делать с ревакцинацией.
Поросенка• 12 января 2016
Автор, вам сначала изучать матчасть....
вы не найдете нигде НИГДЕ вакцину от того штамма, который гуляет сейчас или будет через неделю. от старых штаммов - бессмысленно.
Форс мажор
• 12 января 2016
Ответ дляПоросенка
Автор, вам сначала изучать матчасть....
Ну в этом смысле вакцинация в принципе бессмыслена,вирусы мутируют каждый год и прививают по прошлогоднему ’ шаблону’, ведь так?
волосатое стекло• 12 января 2016
Вакцинировать ребенка или взрослого нужно не позднее 15 октября. Тогда сформируется иммунитет. Сейчас вакцинация бесполезна. Раз в неделю принимайте вместе с ребенком Оцилококцинум, для профилактики заболевания.