Чёрти Шо• 12 января 2016
Первый раз стала мамой в
Результат:
вже голосів:
337 (37.11%)
в 21-25 лет
266 (29.3%)
в 26-30 лет
99 (10.9%)
в 20 и меньше лет
90 (9.91%)
31-35 лет
79 (8.7%)
еще не мама или просто посмотреть результаты
27 (2.97%)
35-40 лет
10 (1.1%)
после 40
Левый Локоть• 12 января 2016
Ответ дляПослушная
Первого в25 почти,второго в 29...Думаю раньше 29 можно было не рожать...глупая была,воспитывала неправильно...
*родите
Форточка с диоптриями• 12 января 2016
я родила как только исполнилось 20 лет. сейчас мне 25, сыну соответственно 5 лет, муж очень просит второго.. вернее как, он очень просит второго все эти годы!! я уже вою и вешаюсь от этих просьб. ой нет, декрет это не для меня! годков через 10!
РокерША• 12 января 2016
Вот это клемануло всех на возрасте.Автор,вас тоже какие-то негодяи назвали ’женщиной’ или ’бабушкой’,а не ’юной чаровницей’?
Послушная• 12 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
да,ладно. Родители в 40 и поймёте, что в 29 ошибок было не меньше
Может..но на воспитание второго смотрю на много проще...
Мама Карло• 12 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Меня тоже это пугает, мне 27, малой 5оет. И думаю, только стало все спокойно и тихо. Если второй, опять все сначала. Хватит!
Но блин, мы с вами эгоистки, так нельзя:) только про с бя думать...
Если была мечта иметь 2 и больше, то нужно осуществлять, ведь потом будет поздно и будем жалеть как моя мама;)))
Не тяните,5 лет классная разница между детьми и вы еще молодая.А то у меня подруга через 20 лет надумалась,когда старшая учиться уехала и им стало одиноко)
Кукуша• 12 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
мне 32 , детей нет, мужа тоже, а что если и не будет?
мне было 35 и я так тоже думала. сейчас 38, мужа нет, но есть ребенок-это самое главное. даст Бог и достойный мужчина появится в нашем доме)
Марфушечка душечка• 12 января 2016
В 19. Сыну почти 4.
Муж второго хочет, а я только начала отходить, искать себя, реализовывать.. Морожусь)))
Ростки жимолости• 12 января 2016
Девочки у моей подруги ей 48, сыну 28, в новом браке никак деток не получалось, сделали ЭКО, и они счастливые родители двух прекрасных мальчишек. И плевать ей на тех, кто говорит на неё Бабушка, тем более внук имеется, ему 5. Дети-наше всё, особенно в осмысленном возрасте. Мне 37, ребенку 7, люблю её страшно, и не жалею, что не родила в 20...
ЧукИГеки• 12 января 2016
Ответ дляMasja
В 20 лет.
Уже сыну 17 выше меня)))
Вы милашка, но туфли адские
Матрёна• 12 января 2016
Ответ для3@йk@
если честно мне 32, и второго ребенк в семье уже с трудом себе представляю, дочке 8 лет.
а беременность, роды, бессонные ночи... неее уже все хватит с меня )))
как будто в 20 этого хочется
Отжигающая• 12 января 2016
Да, старшенького ребеночка - в 24 почти, а младшенького в 31...
Сейчас мне 35 - счастливая мамочка!!! Думаю о третьем масике!!!
Черепаха Тортила• 12 января 2016
Ответ дляКукуша
Обязательно!
Ответ дляИзЮмрудная
тема поздней беременности моя боль.... Меня мама родила в 37 ,я в 38.
А в чем боль? Не понятно! Я родила ребенка почти в 32. Сейчас ему скоро 7 лет. Не чувствовала, не чувствую себя ’старой’ мамой! И еще бы родила с удовольствием, если бы не эти долбаные финансовые вопросы....
Ромашкинная• 12 января 2016
Автор, мне 32-й год, и тоже нет деток. Да и пока не намечаются. Хотя хотелось бы.
Понимаю ваши волнения.
ИзЮмрудная• 12 января 2016
Ответ дляAzia
считаю,что рожать все таки лучше хотя бы на 5-7 лет ранее ,чем я.
Очень добрый аноним• 12 января 2016
Сегодня разговаривала со своей одноклассницей (нам по 38). Год назад в аварии погибла её единственная дочь , она родила её в 18 лет... Её стали посещать мысли о втором ребёнке, и я её в этом поддерживаю. Вот и получается, что вроде и мамой стала рано, а теперь опять как в первый раз...
@risto_kratka• 12 января 2016
Ответ для3@йk@
А я второго в 32,5 родила.. Тоже думала нафиг это все.. А щас смотрю на спящего малыша и балдею
Анонимба• 12 января 2016
Дочку родила в 20,сына в 25,сейчас замужем второй раз -муж мечтает об общем,пока не решаюсь ,а вместе больше 10 лет