Молчунья• 12 января 2016
знатоки британской породы, как вам котенок?
на фото мама и котенок
Молчунья
• 12 января 2016
Ответ для2_Кота
На первых двух фото фолд с практически полностью вставшими ушами. Его что, продают под видом британца?
на первых двух мама, на второй фото котенка, фото папы ниже в коментариях
Молчунья
• 12 января 2016
Ответ для2_Кота
это мама
Молчунья
• 12 января 2016
Ответ для2_Кота
Это не британский котенок.
И кот на фото никак не может быть его папой. Так как проживает в Москве
спасибо((
Кукарачка• 12 января 2016
Ответ для2_Кота
Это не британский котенок.
Папой как раз может ,даже из Москвы .Автор ,у котенка есть документы ?
Секретница• 12 января 2016
Ого, в теме реально эксперт. Летом хочу купить скоттиша дочке на день рождения. Расскажите, пожалуйста, как правильно и где выбрать котенка.
Онанимный пользыватель• 12 января 2016
Папа не похож на британца. Но если даже это папа британец - то это два страйта, а как известно страйта со страйтом случать нельзя, как и фолдов меж собой. я бы не рискнула взять такого котенка
Кукарачка• 12 января 2016
Ответ дляСекретница
в клубе ,посоветовавшись с председателем.Или перед покупкой проверьте документы родителей ,если оффиц вязка
Ответ дляКукарачка
Спорим документов нет?
Вы правда верите в то, что кошка шотландка с абсолютно дисквальными ушами поедет на выездную вязку? Тем более в Москву?
На ОЛХ есть объявление о вязке этого кота. Точнее под этой фотографией. А кто уж там вяжет на самом деле, об этом история умалчивает )))
Запароленое одеяло• 12 января 2016
котенок британец. папа точно.окрас серебристая шиншила. они не бывают с опущенными ушками. не путать с шотландцами.
Ответ дляСекретница
1) Котенок должен быть от трех месяцев и старше (раньше забирать категорически нельзя), быть дважды привит за счет заводчика и в его доме.
2) У котенка обязательно должны быть документы о происхождении. Если говорят, что с ними сильно дороже - это мошенник. Котячка стоит 40-50 грн и никак не влияет на стоимость котенка
Запароленое одеяло• 12 января 2016
Ответ для2_Кота
Спорим документов нет?
где автор пишет, что это шотландская кошка?
Кукарачка• 12 января 2016
Ответ для2_Кота
Спорим документов нет?
знаю пару случае ,когда хозяева котов международн чемпионов ,вязали их по просьбе родствеников с кем попало .Без докуменов канеш