Молчунья• 12 января 2016

знатоки британской породы, как вам котенок?

на фото мама и котенок
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
где автор пишет, что это шотландская кошка?

Первая и вторая фотографии. На них кошка мама и она не британка. Значит котенок британцем быть не может

Ход конём• 12 января 2016
Где там британец? У мамы ушки согнутые значит она метис шотландки, а значит котенок шотландский.
Ход конём• 12 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
котенок британец. папа точно.окрас серебристая шиншила. они не бывают с опущенными ушками. не путать с шотландцами.
Вот именно, кошка с опущенными ушками и она шотландка! Откуда там британец возьмется?
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Папа не похож на британца. Но если даже это папа британец - то это два страйта, а как известно страйта со страйтом случать нельзя, как и фолдов меж собой. я бы не рискнула взять такого котенка

Мама фолд со вставшими ушами и на фото это видно.
Двух страйтов вязать можно.
Запароленое одеяло• 12 января 2016
Ответ для2_Кота

ну так мама скотиш страйт и британец папа, разве нельзя так вязать?
Ход конём• 12 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если это пара британец, то он просто британец! Страйты это ШОТЛАНДЦЫ! Не бывают страйты британцы.
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Нельзя. Во первых мама фолд со вставшими ушами. Это дисквал сам по себе и такую кошку легально в разведение никто не пустит. А во вторых умные люди британов и скоттишей не вяжут уже очень давно. В отличие от размноженцев. Ну и в третьих кто там папа - это большой вопрос, так как кот на фото живет в Москве
Лгин• 12 января 2016
Ответ для2_Кота

Спорим документов нет?
Вы правда верите в то, что кошка шотландка с абсолютно дисквальными ушами поедет на выездную вязку? Тем более в Москву?
На ОЛХ есть объявление о вязке этого кота. Точнее под этой фотографией. А кто уж там вяжет на самом деле, об этом история умалчивает )))
можна у Вас запитати-чому моя киця така маленька? ЇЇ вага 2.5кг у 2.5роки(
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляЛгин

Этого я не знаю. По родословной что там? Кошки нормального размера? Однопометники тоже мелкие?

Секретница• 12 января 2016
Ответ для2_Кота

1) Котенок должен быть от трех месяцев и старше (раньше забирать категорически нельзя), быть дважды привит за счет заводчика и в его доме.
2) У котенка обязательно должны быть документы о происхождении. Если говорят, что с ними сильно дороже - это мошенник. Котячка стоит 40-50 грн и никак не влияет на стоимость котенка

Спасибо. Смотрю по объявлениям цена на котят очень разная. Сколько реально будет стоить породистый котенок с документами?
Запароленое одеяло• 12 января 2016
http://olx.ua/obyavlenie/kot-dlya-vyazki-britanska...
Лгин• 12 января 2016
Ответ для2_Кота

доки зараз не гляну,так як іони в іншому місті,але наче всі великі...а моя якась маленька(
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Вот и посмотрите. Кот на заглавном фото и на фото ниже - это же разные совсем животные. То есть вяжут кого попало как попало под видом британца. И хватает же совести
Гл. Амурная• 12 января 2016
Ответ дляЛгин
а хвост у нее норм длины?
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляЛгин

Бывает так. Значит ваша вот такая миниатюрная. Кошка племенная или любимка кастраточка?
Лгин• 12 января 2016
Ответ для2_Кота

любимка...
Лгин• 12 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
а хвост у нее норм длины?
та ніби то так,ніхто не говорив, що щось не так...
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляСекретница

Цены у всех разные. Вы главное смотрите, чтобы был возраст нормальный,все прививки и котячка чтобы была обязательно.
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляЛгин
любимка...

Если кошка здорова и с суставами все в порядке, то и не парьтесь по поводу размера.

катруся_я• 12 января 2016
у меня такой как мама
кот шикарный)
Секретница• 12 января 2016
Ответ для2_Кота

Спасибо
Лгин• 12 января 2016
Ответ для2_Кота

Дякую
Зам. зав. Анонима• 12 января 2016
Ответ дляКукарачка
скотиш фолд или не клубные ?
этот вопрос из оперы: красные или сладкие!
автор Молчунья • 12 января 2016
Ответ для2_Кота
Автор, очередной дешевенький котенок под видом британца без всяких документов?
1000, да, без документов
2_Кота• 12 января 2016
Ответ дляМолчунья
1000, да, без документов

Вот и подумайте сами, почему документов нет? ;)
За прививки продавец видимо тоже не слышала?
Омлетик• 12 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а британцев фолдов не бывает