В рот не ложи• 12 января 2016
7 детей мать одиночка . Детские 3 тыс . Живет семья в подвале
Девочки , моя знакомая у нее 7 детей . Младшей 1,2 . И там по возрастающей , старшему 11 лет . Мы иногда общаемся . Я помогаю ей деньгами . Отдаю всю одежду от моей дочки и от знакомых . Живет она одна мать одиночка.
Прошу !!!!! Вас не кидать тапками почему и зачем . Сама ответ не знаю .
Живут в соц жилье . Что то типа подвала . Там просто ужас . Все время замыкание электрики. Отопления нет . Обогреватели работают все время. Детки все хорошие , ухоженные . Она умничка .
Сегодня звонит и плачет . Говорит кошмар детские дали 3 тыс . А долг в магазине уже 5 тыс ...,
В прошлом месяце дали 6 тыс и это не полностью должны были доплату дать и полностью за этот месяц. Детки сейчас болеют . Денег нет . Говорит не знаю что и делать.
Я не знаю , чем ей помочь .
Уважаемые советчицы , скажите сколько положенно ей денег ?
Моя дочь уже взрослая . Я не знаю какие сейчас выплаты .
И еще скажите , она мать одиночка . Отец деток умер.
Так это она мать героиня ?
Эй 32 года . Она очень хороший человек . Ходить и выяснять сейчас она не может . Детки болеют . Оставить не с кем .
Завтра приходит комиссия . От мера . Обещал ремонт делать . Но там ремонт не поможет там просто подвал . Мне кажется , ей квартиру должны дать.
Воющем , милые советуйте . Пожалуйста , готова слушать.
Сразу скажу открываться не буду . Так как знаю , как любят грязью тут полить.
Всем спасибо заранее за ответ .
Отвечать буду стараться всем.
Очень жду советов , чем помочь девушке и ее семье.
Я не знаю , чем ей помочь .
Так это она мать героиня ?
Всем спасибо заранее за ответ .
Отвечать буду стараться всем.
Ксеня 1982• 14 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Тоже так думаю
Поддерживаю. Должна быть пенсия на каждого члена семьи в связи с потерей кормильца.