Тушь для2го класса• 12 января 2016
Где можно выгодно купить jelly belly
Просит сын купить ему jelly belly, нашла на амазоне какие он хочет
Цена за 40 грамм как то не радует
Девочки, подскажите сайте где их можно найти дешевле
Спасибо :)
Цена за 40 грамм как то не радует
Спасибо :)
Ниф_ниф• 12 января 2016
О своему на той неделе в Харькове заказывала, гадость редкостная но они на них помешаны, берите малую упаковку большой не осилит))
Тушь для2го класса
• 12 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
За 150 брала
а сдайте точку где брали, пожалуйста
Тушь для2го класса
• 12 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
Здесь тел 0956497902, заказывала по тел
спасибо
Ниф_ниф• 12 января 2016
Ну там по бродите по сайту, там и ассортимент и все, просто ссылку прикрепил не с стартовой страницв
Ответ дляТушь для2го класса
спасибо
на амазоне получается дешевле. (
по ссылке у вас маленький набор конфет плюс рулетка. считаем, что стоит 250 грн. с весом.
на рекомендованном вам сайте 350 грн. такой набор, в наличии нет.
я покупала такой набор на кидстафе за 300 грн., надо было срочно, сейчас смотрю у девочки - подорожал набор.
значит, закажу из америки. )