Девочки, позвонила кума со слезами на глазах. У ребенка, девочки 5 лет отит, врач прописал лечение и домашний режим 2-3 недели. Она никак не может пойти на больничный так как только устроилась в декабре на новую работу, сами понимаете, что работодателю это не понравится а терять работу нельзя. Родственников в Киеве нет, к слову, мужа тоже нет.
В связи с этим ищем ответственную девушку/женщину которая могла бы посидеть с ребенком ( давать лекарства, покормить) девочка очень хорошая, позитивная, контактная так как росла с нянями - мама работала с рождения ребенка.
Возможно есть такие которые откликнутся,... и напишите цену, смотреть за ребенком нужно будет с 8.30 до 18.30.
Район Воскресенка (ул. П. Запорожца)
Спасибо!
Госпожа Ватерлоо• 12 января 2016
Я рядом живу, спрошу у своих девочек, кто сможет помочь, присмотреть. С какого дня нужно?