Любимка-анонимка• 12 января 2016

chrome...очень часто закрывается без причин..что делать?

Несколько месяцев обновила chrome и после этого он стал часто закрываться((...естественно,все что писала (пост/письмо и т.п) стерается(((
Хотя бы раз в 30 мин, но закроется,зараза((
что делать? в работе очень удобные,но вот эти выкидывания,уже задолбали!
Гуру троллинга• 12 января 2016
Использую хром с момента его появления на всех устройствах - ни разу не выбросило.
Проблема точно не в хроме

ПотеряласЯ Я...• 12 января 2016
У меня ваще с сегодняшнего дня как захожу через хром так сразу планшет перегружается..
Сижу блин с оперы, как черепаха все грузится еще и какой то компас постоянно вылазит
Мрак!
автор Любимка-анонимка • 12 января 2016
Ответ дляГуру троллинга
Проблема точно не в хроме

у мужа на ноуте такого тоже нет
раньше и у меня не было, но сейчас ежедневно выбрасывает(
Воздух в банке• 12 января 2016
У меня ФФ,.. Хром снес к чертовой матери как только понял, что не могу полностью обрубить его трафик.
Идеальная оптимистка• 12 января 2016
винду переставте
ирина солнечная• 12 января 2016
на планшете каждый раз слетает. на компе все ок.
Пиу!Пиу!• 12 января 2016
удалить его нафиг и поставить фаерфокс.
поверьте, я полгода так мучилась с хромом из упрямства, потом плюнула и теперь ничего кроме фаерфокса мне не нужно...
автор Любимка-анонимка • 12 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
удалить его нафиг и поставить фаерфокс.

у меня установлен фаер,но все равно удобней на хроме...пока опять не выкинет
Даха-сваха• 12 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

У меня сегодня висит хром целый день, почистил куш и стал работать.