Для драки• 12 января 2016

Гадания

Девчонки, а кто гадал в Рождество или собирается завтра?
Мы с подругой сжигали бумагу и смотрели на отражение на стене - такое завораживающее зрелище получилось...
Еще набрали миску с водой, написали желания и расположили их по кругу бортика, свечку в крышке от бутылке (лучше бы скорлупке от ореха) поставили в центр и смотрели, к каким желаниям подплывет. То и сбудется. :)
Статус Ква• 12 января 2016
я колись гадала в зеркалі на суженого) більш ніколи не буду!

С перепою• 12 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
почему? Но я никогда не решалась.
Статус Ква• 12 января 2016
Ответ дляС перепою
почему? Но я никогда не решалась.
побачила лице з зеленими-зеленими очима. пересрала конкретно..)
С перепою• 12 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
У мужа зеленые глаза? ))
автор Для драки • 12 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
я с зеркалами тоже боюсь
Статус Ква• 12 января 2016
я незаміжня) видається мені що то не чоловік мій був а якась чортяка
Телочка• 12 января 2016
У первого встречного дяди спросить имя - так будет звать мужа.
С перепою• 12 января 2016
Ответ дляТелочка
всегда шарахалась от такого гадания. Мне ближе были колодцы, ключики и мои сны )))
Телочка• 12 января 2016
Ответ дляС перепою

а что с ключиками?

Интернет Бродилкин• 12 января 2016
кто не замужем,напишите.
Статус Ква• 12 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
кто не замужем,напишите.
куди? кому? що написати?)
С перепою• 12 января 2016
сделать из спичек колодец, чем-то его закрыть (ключик) и сказать: суженый-ряженый прийди к моему колодцу водицы напиться.
автор Для драки • 12 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
кто не замужем,напишите.
пишем))
Статус Ква• 12 января 2016
Ответ дляС перепою
і що, прийде?)
Интернет Бродилкин• 12 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
куди? кому? що написати?)

блин отправилось...

вот пишите именна, какие только знаете и слышали хоть 60 штук не важно, утром 14 вытягиваете одно...имя, это ваш муж.
вытянула я самое не любимое имя... привыкла за много лет брака!!!!
С перепою• 13 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
і що, прийде?)
во сне )))
Забыла написать, что ключик нежно под подушку покласть.
Статус Ква• 13 января 2016
Ответ дляС перепою
во сне )))
я колись гадала з гребінцем, який треба було під подушку класти. ніхто не прийшов( буду без чоловіка мабуть)
Интернет Бродилкин• 13 января 2016
гребни колодцы не срабатывают зачастую имена всегда)))
С перепою• 13 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
то Вы сон забыли. Обязательно в этом году приснится и будете помнить, попробуйте, все равно спать будете и сны будут сниться.

автор Для драки • 13 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А если у меня мужчины всегда с такими именами, что я таких и не знала?
Интернет Бродилкин• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

пишите все))))
Статус Ква• 13 января 2016
Ответ дляС перепою
дякую, спробую)
С перепою• 13 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
дякую, спробую)
хороших снов!
Статус Ква• 13 января 2016
Ответ дляС перепою
хороших снов!
і Вам) Квааааа
С перепою• 13 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
і Вам) Квааааа
))))
ДелиВерка• 13 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

блин отправилось...

в таком гадании принято еще и пустую бумажку вкладывать. так вот я пару лет подряд вытягивала именно пустую!!! представьте мой стресс!!! ........ на сегодняшний день я замужем))).
автор Для драки • 13 января 2016
Ответ дляДелиВерка

да ладно стресс, просто имени нужного не было))
Распутница• 13 января 2016
А я вчера смотрела передачу, там говорили что нельзя гадать с подругой, только на едине, иначе судьбы подруг могут перепутаться
автор Для драки • 13 января 2016
Ответ дляОченьценная
во все времена девушки вместе собирались, ничего не путалось)
ДелиВерка• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

а имя то у мужа самое что ни есть распространенное.) и в списке точно было среди простых да ’заковырчатых’))). так что все таки стресс))))