Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
Зайка Кети• 16 января 2016
Девочки, Всем нам тоже здоровья!
Viola odorata• 16 января 2016
Тему в топ
Viola odorata• 16 января 2016
Ответ дляAllushka

Вам огромное спасибо!
Спасибо Вам за неравнодушие
Lisssa1987• 16 января 2016
Тему в топ!!! Девочки, давайте вместе поможем!!! Не будьте равнодушными!!!
Зайка Кети• 16 января 2016
В ТОП!
автор Allushka • 16 января 2016
Ответ дляНіколь
Выздоровления и здоровья!

Еще раз большое спасибо за Вашу отзывчивость и доброе сердце!
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим родным!!!
автор Allushka • 16 января 2016
Ответ дляShemi
Тему в топ!

Стараемся-стараемся, а темку в топ никак не выведем((
Девочки, может, кто-то знает - если создать после 12 ночи отдельную тему, в которой дать ссылочку на нашу и попросить всех, кто читает, поддержать ее - за такое могут забанить?
автор Allushka • 16 января 2016
Ответ дляViola odorata
Спасибо Вам за неравнодушие

И Вам большое спасибо!!!
автор Allushka • 16 января 2016
Ответ дляЗайка Кети
немножко помогла

Огромное спасибо, что поддержали Сашу!
автор Allushka • 16 января 2016
Ответ дляФрау Анхен
+100 Выздоравливайте!

Огромнейшее спасибо за помощь! Крепкого Вам здоровья!
автор Allushka • 16 января 2016
Ответ дляЗайка Кети
Девочки, Всем нам тоже здоровья!

автор Allushka • 16 января 2016
Ответ дляLisssa1987

Большое спасибо за поддержку темки!
Девочки, кто заглянет, но не имеет возможности помочь финансово - пожалуйста, помогите поднять темку в топ. Не знаю, получится ли нам это днем, но ночью (в 00.00) есть очень хороший шанс, для этого нужно, чтобы каждый написал в теме по 6 сообщений. Спасибо!
Anna_Kravchuk_Zt• 16 января 2016
Скорейшего выздоровления!!!
Anna_Kravchuk_Zt• 16 января 2016
Немного перечислила на карту.
Anna_Kravchuk_Zt• 16 января 2016
Топ
jeka_h• 16 января 2016
Топ
ann-les• 16 января 2016
Саше - вылечиться!
ann-les• 16 января 2016
Семье его стойкости и терпения!
ann-les• 16 января 2016
Тему в топ
ann-les• 16 января 2016
Поможем!!!!
ann-les• 16 января 2016
В топ
ann-les• 16 января 2016
Сил, терпения здоровья Саше и его семье!!!
biskontik• 16 января 2016
Здоровья
biskontik• 16 января 2016
терпения
biskontik• 16 января 2016
все получится!
biskontik• 16 января 2016
пусть Господь хранит
biskontik• 16 января 2016
поможем
biskontik• 16 января 2016
вместе мы - сила!
Ышь• 16 января 2016
Скорейшего выздоровления!
mila-polina• 16 января 2016
Когда болеем мы порой,
Приходит в гости только боль.
Поэтому, чтоб боль ушла
Должны мы пожелать добра.