Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
inysik1986• 16 января 2016
Топ
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляAnna_Kravchuk_Zt
Немного перечислила на карту.

Огромное Вам спасибо за помощь!!!
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляann-les
Сил, терпения здоровья Саше и его семье!!!

Большое спасибо за поддержку темки!
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляbiskontik
все получится!

biskontik, и Вам снова большое-большое спасибо, что поддерживаете темку!
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляЫшь
Скорейшего выздоровления!

Ышь, огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляmila-polina
Когда болеем мы порой,
Приходит в гости только боль.
Поэтому, чтоб боль ушла
Должны мы пожелать добра.

автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляinysik1986
Топ

Спасибо!
Девочки, еще раз напишу: кто заглянет сюда, но не имеет возможности помочь финансово - пожалуйста, помогите поднять тему в топ. Для этого нужно, чтобы каждый написал в теме по 6 сообщений. Спасибо!
АрАхИс• 17 января 2016
Ответ дляAllushka

Спасибо!

Добрый день!
Александру скорейшего выздоровления и сил в не легкой борьбе!!!

ПыСы насколько я знаю,эта тема и все остальные, которые находятся в разделе благотворительность в топ не поднимутся... темы мигают по очереди на главной,НО в другом разделе.
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляАрАхИс

Добрый день!

АрАхИс, большое спасибо за пожелания! Вам с мужем тоже крепкого-крепкого здоровья!!!

Ну, вот и прояснили - а то мы тут с девочками стараемся-стараемся)) Ну, ничего, темка в нижнем блоке часто появляется, думаю, что люди ее видят и хоть кто-то да зайдет)))
АрАхИс• 17 января 2016
Ответ дляAllushka

Спасибо)!
Вы большие умнички с девчонками и делаете большое дело,а люди зайдут и помогут,обязательно помогут!
АрАхИс• 17 января 2016
Ответ дляAllushka

Стараемся-стараемся, а темку в топ никак не выведем((
Девочки, может, кто-то знает - если создать после 12 ночи отдельную тему, в которой дать ссылочку на нашу и попросить всех, кто читает, поддержать ее - за такое могут забанить?

К сожалению могут,меня не однократно банили,НО и много раз прощали(спасибо админам),а может попытка не пытка,а?
Но в топ эту тему этим не выведите,просто увидят,зайдут больше людей и возможно помогут Саше,а это тоже не мало важно.
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляАрАхИс

А меня за создание темы с просьбой помочь Саше в неположенном разделе забанили пожизненно, но потом девочки создали темку, в которой просили админов снять бан и я тоже написала администрации, тоже спасибо им огромное - бан сняли, но я теперь боюсь, ведь обещала, что больше не буду идти против правил.
АрАхИс• 17 января 2016
Ответ дляAllushka

Слава Богу админы они у нас лояльные,хоть и строгие,но это и понятно,правила есть правила.
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ дляАрАхИс

Дилярочка, извините меня еще раз...
Не знала, что Леши уже нет
Держитесь
101276• 17 января 2016
Ответ дляAllushka

Большое спасибо за поддержку темки!

Добрый вечер. У нас осталось после лечения 7 ампул Урометексана Бакстер. Могу переслать)
автор Allushka • 17 января 2016
Ответ для101276

Здравствуйте.
Я сейчас напишу Оле, спрошу, есть ли у них такой препарат среди тех, которыми лечат Сашу. Спасибо Вам большое!
автор Allushka • 18 января 2016
Ответ для101276

Вот что мне ответила Оля: А щодо уромітексана то нам його вже не капають, замінили на винбластин.
автор Allushka • 18 января 2016
Девочки, за эти дни сбора на Кидстаффе на карту Саши поступило почти 4000 грн!!!
Спасибо всем огромное!!!!!!!
101276• 18 января 2016
Ответ дляAllushka

Саше поменяли протокол? Это очень хорошо,ABVD переносится намного легче!
chobitky.com.ua• 18 января 2016
автор Allushka • 18 января 2016
Ответ для101276

Я не знаю, спрошу у Оли, возможно, что внесли какие-то изменения, так как сначала говорили, что будет достаточно 4 блоков химии, но после 4 блока на месте опухоли еще немного прощупывалось, то есть, не все ушло, возможно, из-за этого и поменяли препараты.
Arina 25• 18 января 2016
Обязательно перечислю, хочеться от всего сердца пожелать здоровья!
автор Allushka • 18 января 2016
Ответ дляchobitky.com.ua

Спасибо за поддержку!
автор Allushka • 18 января 2016
Ответ дляArina 25

Огромное Вам спасибо!!!
101276• 18 января 2016
Ответ дляAllushka

В схеме беакоп-еск который в документах винбластина нет, а урометексан используется для зациты мочеполовой системы при химиотерапии. Беакоп очень жёсткий протокол. ABVD намного легче.
автор Allushka • 18 января 2016
Ответ для101276

Немного погуглила - то есть, это не взаимозаменяемые препараты - винбластин это противоопухолевый препарат, а уромитексан уже для устранения токсического эффекта противоопухолевой терапии, для защиты мочеполовой системы.
Я сегодня вечером позвоню Оле, еще раз уточню, наверное, она не на тот препарат подумала. Еще раз спасибо Вам. А из какого Вы города?
101276• 18 января 2016
Ответ дляAllushka

да, верно, препараты разные. При схеме ABVD - такая защита как урометексан, обычно, не требуется.
я в Мелитополе.
Arina 25• 18 января 2016
Ответ дляAllushka

Огромное Вам спасибо!!!
Перечислила немного.
автор Allushka • 18 января 2016
Ответ дляArina 25
Перечислила немного.

АрАхИс• 18 января 2016
Ответ дляAllushka
Спасибо всем огромное!!!!!!!

Добрый вечер!
Отлично!Наш сайт самый лучший!
И от меня ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ благотворителям и помощникам Саши