Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
mandarinkaua• 15 января 2016
Немного перевела. Выздоравливайте
mandarinkaua• 15 января 2016
Топ
mandarinkaua• 15 января 2016
Топ
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляKomparik
Всё будет обязательно хорошо, главное держаться и не сдаваться! И не смотря ни на что...быть в хорошем расположении духа!!!

Саша боец и оптимист! Он и вся его семья не сдаются и верят в его полное выздоровление! Сейчас главное - протянуть руку помощи и помочь продолжить лечение.
Девочки, я чуть выше писала - семья не имеет особых достатков, Саша до болезни работал оператором бетономешалки, жена Оля - воспитателем детского садика, сейчас в декрете по уходу за малышом, Сашина мама работает в больнице санитаркой, папа - пенсионер. Семье просто неоткуда взять такие деньги. К родным и друзьям обращались уже по второму кругу, потом взяли кредиты, где брать деньги дальше - просто не знают((
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляgribira
Перечислила. Выздоровления скорейшего!

Еще раз большое-большое спасибо!!!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляМама Буба
Здравствуйте, сегодня опять почувствовала себя полезной, переведя Вам ещё одну маленькую сумму. Очень хочется, чтобы Вы справились и вышли из этой борьбы Победителями! Оксана С.

Оксана, еще раз огромное Вам спасибо!!!
И еще раз желаю крепкого-крепкого здоровья Вам и всем Вашим родным и близким!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Немного перевела. Выздоравливайте

Огромное спасибо!!!
Девочки, не устаю вас благодарить!
Вы все умнички и делаете очень благое дело!
Nataliya_Ya• 15 января 2016
В ТОП
Nataliya_Ya• 15 января 2016
В ТОП
Nataliya_Ya• 15 января 2016
В ТОП
ly-ly• 15 января 2016
Немного перевела. Здоровья!
ly-ly• 15 января 2016
в топ
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляNataliya_Ya
В ТОП

Большое спасибо, что поддерживаете темку!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляly-ly
Немного перевела. Здоровья!

Огромное Вам спасибо!!!
ann-les• 15 января 2016
У Саши все получиться!
ann-les• 15 января 2016
Он победит болезнь!
ann-les• 15 января 2016
Просто нам надо помочь!
ann-les• 15 января 2016
Автор , вам также здоровья!
ann-les• 15 января 2016
Передайте Саше о моём знакомом парне, что вылечился. Это придаст ему сил!
ann-les• 15 января 2016
+ на карту
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляann-les

Я вчера Оле рассказывала
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляann-les
+ на карту

Огромное спасибо!!!
автор Allushka • 15 января 2016
Саша написал: Привіт... за ці дні прийшло 2400 грн. Дякую тобі Алла та всім хто допомогає.

Девочки, не устаю Вас благодарить! СПАСИБО!!!
jrinna• 15 января 2016
Дай Бог Саше здоровья.
Катюлька• 15 января 2016
Дай Бог Здоровья!
Perla9• 15 января 2016
Перевела 50 грн
Perla9• 15 января 2016
Здоровья Саше
Perla9• 15 января 2016
Ответ дляAllushka

Аж слезы наворачиваются
Perla9• 15 января 2016
Пусть наши родные люди будут здоровы и живут долго
Perla9• 15 января 2016
Тему в топ