младокошкина• 13 января 2016
Девочки помогите-муж не в первый раз так делает...
Опишу вчерашнюю ситуацию как мы поссорились с мужем...заранее скажу что с 4-го числа вся семья переболела гриппом, все по очереди-сначала дети,потом он и я вот уже напоследок, только вчера себя почувствовала по-человечески, т.е. все это время у нас секса не было, действительно мог у него случится сперматоксикоз не отрицаю, но все же..к слову сказать я еще и беременна(20 нед)в третий раз, берем по его инициативе-я как раз хотела бы ее на годиков так 4 еще отодвинуть-но он настоял сейчас...и БЛИН ТРЕПАЕТ МНЕ НЕРВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ( огла бы еще тем с 15 тут создать по каждому инциденту)..но это все предисловие..итак еще за день до того начал с малой играть в тупую игру- ПАпа плохой или хороший_доченьке 4 года- естественно ребенок балуется и говорит что папа плохой-тогда он съедает мандаринку и доче меньше достается-ее задача сказать что папа хороший и папа делится мандаринкой, типа невинная игра, посмеялись, разошлись,я не встревала, наблюдала со стороны чем закончится, но мне кажется что так с ребенком играть нельзя, все-таки авторитет родителя должен быть непоколебим..но ничего ему не сказала, вообще по опыту знаю что на него не повлиять..вчера он эту игру напомнил доче, но уже типа по серьезному, без мандаринок, чтоб закрепить так сказать результат-если плохой бъет ее по попе(наверное не очень легонько было, раз малая сразу стала визжать)-короче похоже на дрессуру какую-то...я ушла, закидывать в ванную стирку, не хотела это наблюдать, а оказывается нужно было поддержать его и приговаривать-что папа всегда хороший и т.д. в и тоге малая прибежала ко мне и закрылась в ванной, потом мы уже готовились ко сну, пошли сказочку читать в кроватку, он в это время сидел за компом, я же не знала чем закончилась вся история...почти итог...сидим мы спокойно читаем сказку, тут врывается-больно щипает малую за попу, ребенок в слезы, книжку кидает, чего-то там еще сказал..я беру ребенка на руки успокаиваю, и так в невзначай говорю, типа доча прости папу, он что-то после гриппа не в себе..на эту фразу он вообще вскипает, говорит что у меня вообще мозгов нет что-то норм сказать и куча оскорблений...короче уложила я ребенка, оказывается малая убегая сказала что-то типа ПАПА ДУРАК, а он был занят( комп мешал или диван)сразу ее наказать за плохое слово, так он решил через час восстановить справедливость...я доказываю что в таком возрасте она уже переключилась, не помнит за что ее наказали просто так, а он доказывает что помнит...я его достала потому что покрываю плохое поведение детей и т.д. в итоге когда накал страстей спал, я попросила прощения за ту свою фразу ПАПА После Гриппа, он мне тоже бросил вслед холодное прости и уже лежал в кровати, говорил ВКЛЮЧИ СВОЮ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ,...короче после всего еще и намекал что я ему еще секс должна.... настроение испорченно безвозвратно, я развернулась и ушла или должна была дать ему?
младокошкина
• 13 января 2016
ВАши тоже так требуют секса, поссорились или нет не имеет значения?????
просто это уже не в первый раз что он вытрепает нервы, а потом ему еще и секс подавай
Тарабарщина• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Вас только секс напрягает в этой ситуации????
Божий одуванчик• 13 января 2016
Зачем вам третий ребенок был нужен? у вас их и так три, да еще и без мужика в доме.
Тарабарщина• 13 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а ребёнок по сути прав...
А мама оставляет еще ребенка играть в эти уродские игры, проходя мимо...
Папа бьет девочку по попе, ни за что, а она ушла чтоб не видеть.. Я просто в диком шоке...
младокошкина
• 13 января 2016
Ответ дляТарабарщина
блин да не только секс, просто я уже знаю, что спорить по поводу методов воспитания детей с ним бесполезно
Лепешечка• 13 января 2016
Как обычно: муж-дебил, а я ему третьего ребенка. ВАСИЧКИНА, ГДЕ ВЫ?!!!!!!!!!!!!!!! Вправьте этой женщине мозги.
Бутылка с банками• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Мне ребёнка жалко((методы воспитания очень странные. А сколько ему лет?
Аноним Советчик• 13 января 2016
Ппц беременна по его инициативе
Авторитет дебила папаши непоколебим
Секс по его приказу
Гле вы таких находите
Авторитет дебила папаши непоколебим
Секс по его приказу
Гле вы таких находите
Ответ длямладокошкина
ЭЭэээ, обычно я этого не говорю... но тут не удержусь... Зачем рожать троих от такого.... мудилы? 4 летнего ребенка наказывать через час? Господи, может пусть его отец придет ему ремнем влупит за разбитую 20 лет назад вареньку?
Капуста Маша• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
ой, как на моего похоже!!! Сначала нагадит, и через полчаса приходит с улыбочкой. Нифига не получает. Периодически приходится напоминать, что он не ребенок мне, а муж. А это разные вещи.
Ну и еще могу добавить, что это такие ’нарциссы нарциссовичи’, что надо постоянно комплиманты говорить. Иначе начинается идиотизм.
Ответ длямладокошкина
Спасибо что закидали помидорами
Простите, а чего вы ожидали? Сама игра изначально признак неумного человека, манипулятора и семейного тирана эмоционального. Вы сворачиваете все на спермотоксикоз. А что вы будете делать когда родите, там же 60 дней нельзя? Любовницу подыскивать? То есть он ведет себя как ... а вы это оправдываете
Вообще не факт• 13 января 2016
беременна по его иннициативе-во как бывает.
автор вы хоть участие в процессе принимали?
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
Осилила этот поток сознания...
Автор, вы там с мужем точно гриппом болели?
Докладная• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
По-моему, Вы не о том переживаете, о чем стОит. Это жесть.
Уси Пуси• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Вы шибанутая! Решиться на ТРЕТЬЕГО ребёнка с таким упырем! Как вы двоих-то умудрились?!
ПироженкА• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Не переживайте...У меня ситуацию практически в точности как у вас,только ребенок один,почти 4 года и я беременна вторым,видать у моего тоже спермотоксикоз)так же упрекает что я не поддерживаю его в воспитании,что слишком добра к ребенку,вообщем нервишки трепит хорошо даже несмотря на то что беременна!Просто это такой подвид мужчин)И тем более им никогда не понять что такое беременность...Я уже многое от него пережила,без трудностей никак,я считаю это укрепляет брак,восможно к 15 годам совместной жизни у нас все будет идеально)))Еденственной что у него хорошо получается это зарабатывать деньги,а в наше время это одно из главных правил выживания
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Так зачем вы еще одного ребенка рожаете этому идиоту?