НаливайКа• 13 января 2016

Вас раздражает, когда в транспорте у кого то на всю музыка из наушников?

Ехала сегодня в маршрутке, бедные мои нервы, молодой человек слушал что то нечно, это даже не музыка.... перемешанная с ревом "певца"
Если бы сидела рядом - попросила бы сделать тише, но я сидела через 1 сидение и мне неудобно было..

И вот думаю, другие не попросили сделать его потише, потому что постеснялись, может не хотели нарываться.... парень большой..

Речь идет о случае когда ГРОМКО играет музыка... и ладно бы музыка, а это нечто....
Результат:
вже голосів: 92
46 (50%) не обращаю внимания, мне не мешает
33 (35.87%) не делаю замечаний, терплю
7 (7.61%) прошу, чтобы сделали тише
6 (6.52%) результат
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
На то он и общественный транспорт, нравится или не нравится - кому какое дело, запретить конечно нельзя, замечание можно сделать,но будьте готовы быть посланными,если что)

Советы по типу - пересаживайтесь в личное авто или такси давать не буду)и так ясно , хочешь комфорт - плати дороже
Мамзелькин• 13 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Возьмите себе наушники и слушайте свою музыку, или почитайте увлекательную книгу, тогда до окружающих вас будет вам побарабану.

чому я маю робити стільки багато зайвих рухів тільки тому, що у людини поруч нема виховання слухати музику на такій гучності, яка не буде заважати іншим?

я,звичайно, знайду чим зайнятися в транспорті, але висновок про таку людину з голосною музикою очевидний.
Просто болталка• 13 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Раздражает. Еще раздражает бесконечный треп ни о чем на всю маршрутку, неужели нельзя 40 минут ехать молча? А если водитель включает шансон - это ад и Хиросима в одном флаконе.
Воот! Абсолютно согласна! Немного удивляет, что людям мешает то, что отдельно взятый человек включил себе лично в уши, пусть и так громко, что слышно остальным, и этому человеку непременно нужно сделать замечание. А то что водитель транспорта, в котором едет уйма человек с разными музыкальными пристрастиями включает на полную катушку ’отсижу за чужие дела’ - никого не напрягает. Все едут молча и с довольным лицами.
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
Ответ дляМамзелькин

Очень жаль, что вы это считаете лишними движениями.Будьте добрее к окружающим и тогда вам будет легче жить.
Незнакомлюся• 13 января 2016
Раздражает. Или уже сделай громче, чтоб всем было слышно, либо так, чтоб звуков из наушников не было.
Вчера вообще был взрыв мозга. Сбоку девушка не могла определится какую ж ей мелодию слушать и по несколько раз выбирала то одну, то другую. Впереди села тетя с телефоном и возмущенно что-то рассказывала. Сзади другая тетя громким шепотом шипела в телефон. У водителя была включена какая-то попсовая радиостанция. У меня от этой какофонии разболелась голова.

Но был еще круче случай. В маршрутке ехала девушка с планшетом и блокнотом. И карандашом делала штриховку. Ей конечно не слышно было, а все остальные ерзали на сиденьях от звука трения грифеля по бумаге.Тут я уже сделала замечание.
Незнакомлюся• 13 января 2016
Тьфу, девушка в наушниках и с блокнотом.
Гл. Амурная• 13 января 2016
Ответ дляСеточка
повторюсь,есть такси,заказывайте и требуйте от водителя то,что хотите вы. Думаю это честно.

Это общественный транспорт и есть некоторые нормы поведения в обществе. МОжно и нужду справить в транспорте, и сексом заняться - кому какое дело?
Незнакомлюся• 13 января 2016
Ответ дляПросто болталка

Мне общий музыкальный фон не мешает, если он один. А вот отрывистые звуки и ритмы из чужих наушников очень раздражают.
bubon86• 13 января 2016
не нравятся вонючки в автобусе - такси! громко разговаривают, да еще и матом - такси! музыку слушают всей маршруткой - такси! еще какие-то претензии - такси!
слушайте. может, сразу в горы уйти? че так мелко - такси.
мы живем в социуме, и есть нормы поведения и морали. может, будет воспитывать наше общество, а не орать - бери такси или покупай машину.
по теме, не люблю панк-роки и хард роки на всю маршрутку в чужих наушниках. иногда прошу убавить, когда уж совсем невмоготу. еще ни один не послал и делают немного тише.
из желе я• 13 января 2016
музыка в чужих наушниках, последнее, что меня раздражает.

общественный транспорт, на то и общественный. Правильно выше написали, что больше раздражает чей то треп по телефону, о том как кто вчера погулял и сколько выпил, кто с кем спит, у кого на заднице прыщ выскочил. А еще есть громкие дети, которые на всю маршрутку орут или клацают какаую то громкую игру на телефоне. про ’музон’ некоторых водителей в стиле ’золотые купола’ я уже молчу.
просто достаю свои наушники и свою музыку))
Любовь Калистратовна• 13 января 2016
автор, магне В6 вам в помощь
КрытыхРынков• 13 января 2016
Мне по барабану что кто слушает, я на ’полную’ врубаю свои наушники и слушаю ’рев’ Bring me the horizon например. Кому не нравится - пусть берушами пользуются.
НуПогоди!• 13 января 2016
Меня раздражает когда в транспорте кашляют не прикрывая рот. Считаю что таких нужно изолировать .
НуПогоди!• 13 января 2016
Ответ дляbubon86

Вонючкам место на помойке, а не в общественных местах. Матом тоже разговаривать в своей семье и своем круге общения. Не нравится правила поведения и жизни в нормальном обществе, живите в не общества.
SolarLife• 13 января 2016
Определенно ,тех кого не раздражает типа музыка из чужих наушников,вам медведь наухо наступил.
Потому что остатки басов ,вибрация и прочие огрызки, которые доносяться ,априори не ласкают слух
Цыпка• 13 января 2016
Я вам больше скажу, у меня вакуумные наушники зинхайзер (500 с копейками год назад покупала) пропускают звук)))) но мне как то пофиг..я потому и слушаю музыку чтоб не слушать этих бесед телефонных...шансончик водителя..чавканье плямканье..у меня своя атмосфера-жизнь прекрасна)))тумц-тумц)))