S.E.M.• 24 мая 2013

Мамочки, чьи детки на ГВ, вы едите клубнику?

Мамочки, кто кормит малышей грудью, вы едите клубнику и в каких колличествах? моей 4 месяца, думаю, есть или нет....Понятно, что надо начинать с 1-2 шт, а как у вас было, не сыпало?
Карусель-весель• 24 мая 2013
нам уже годик и я ем и малой (домашнюю по 1-2 ягодки в день) даю

Зименушка• 24 мая 2013
да, я ела. всё хорошо!
Добротная• 24 мая 2013
я когда кормила кушала клубнику и виноград, но с нашего огорода...
но если покупать на рынке не решилась
Фифачка• 24 мая 2013
Ем, сколько хочу, сыну 4 месяца - все в порядке.
Но нужно начинать осторожно.
mur-mur_• 24 мая 2013
я когда кормила ела
попробовала, не сыпет
сейчас малой 1.3 топчет сама
Зименушка• 24 мая 2013
попробуйте, ни чего страшного не будет! если у ребёнка что то появится, значит стоит в дальнейшем воздержатся...
MrsProf• 24 мая 2013
писюну 11 мес, клубнику топчем оба с удовольствием
но у меня деть гипоалергенный - я через неделю после родов забылась и 2 конфеты шоколадные слопала - хоть бы хны
Myr1• 24 мая 2013
1,1год ем сама в любом количестве , и манюне даю за раз 10 ягод не больше .
Прошлым летом тоже давала 2-3 ягодки - но срезала бубочки .
irkin• 24 мая 2013
вчера попробовала. детю 2 мес. реакции нет, буду лопать :)

4мама• 24 мая 2013
моей год и месяц - уже едим обе, в прошлом году, когда ей был месяц я тоже ела. Начинала по чуть-чуть, потом и килограммами топтала - люблю клубнику. Вот вчера целый ящик купили - удовольствия по уши!!!
автор S.E.M. • 24 мая 2013
значит и мы попробуем))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2013
зависит от ребенка. Я в том году мыла клубнику старшему и автоматически съела пару штучек(меньшему было 5мес), какой у него понос начался(((.Пришлось звонить педиатру(был выходной) и дуть в аптеку. Сейчас ему 1,4мес-не рискую пока.
ludok_ok• 24 мая 2013
потерпите, моего обсыпало и понос был. странно, но и у меня тоже, хоть съела совсем немножко. И арбузы тоже такую же реакцию, как клубника вызывали. А вот на черешню такого не было.
автор S.E.M. • 24 мая 2013
Ответ дляludok_ok
а может просто попалась чем-то брызганая или вы свою ели?
Врединка• 24 мая 2013
дочке 4 месяца - начала по 2-3 шт. и смотрела к вечеру невысыпет ли.вроде все ок.сейчас ем сколько хочется.
Тонечка• 24 мая 2013
если в качестве уверены, то можно пробовать по чуть-чуть
а если с рынка, то я такой уже отравилась.. так что осторожно
Блинчик Мой• 24 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
и мы с дочей вместе поедаем такую вкусняимну
_Aleksashka_84• 24 мая 2013
Нам 6 мес.Попробовала сначала 3-4шт - Никакой реакции, теперь лопаю килограммами) Сегодня дала полизать ему клубнику, жду что будет. А вообще вы с какого возраста начинали ягоды давать?
Кашка-маняшка• 24 мая 2013
Моей было 1-2 мес., я ела совсем чуть-чуть, ягодок 5-6

Тонечка• 24 мая 2013
Ответ для_Aleksashka_84
попозже, после овощей-каш-яблок и т.д., лучше после года
ПАЦАНКА О• 24 мая 2013
Моему 1,4. Я съела несколько ягод, его обсыпало :(
_Aleksashka_84• 24 мая 2013
Ответ дляТонечка
Спасибо