Не танцую- но пою• 13 января 2016

Как избавиться ребенку от глистов? Поделитесь опытом.

Подозреваю у ребенка 3 лет глисты? Как правильно их обнаружить? Какие анализы сдавать? И как от них избавится? Какие самые эффективные средства?
Кучерявочка• 13 января 2016
Зентел по инструкции 3 дня на ночь.

дамаАмстердама• 13 января 2016
здайте аналіз калу, залежно від виду глистів, схеми лікування можуть відрізнятися, найефективнші закордонні препарати, попросіть когось із знайомих купити чи в СП замовте.
Звоночек• 13 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
а какие посоветуйте.нам тоже нужно
Еленаlena• 13 января 2016
Это нужно только что б врач дал рекомендацию, по итогам анализов.
Могу рассказать как было у нас в домашних условиях, я купила пирантел, типа профилактика, дала ребенку все по инструкции, и тут началось страшное, ребенка высыпало, сумашедший запор, боль в животе, болит голова,насморк и кашель, это все сотворили глисты. Мы обратились в больницу, после анализов были в шоке, мы затронули КУБЛО, но лекарства( пирантел) не помог, а только хуже сделал. После ряда анализов приписали лечение на 2,5 мес, при этом лечится не только ребенок но и вся семья, пили мы декарис после него 1 мес лечишь печенку, галстеной,это все врачь говорит , потом зинтел, после него 2 недели субарин, потом лактофильтрум 2 недели, строгая диета, и тампоны в попу закладывали потому что острицы вылазят ночью и откладывают яйца на складочках, вообщем это все очень серьезно и страшно, мой совет,идите не в поликлинику сдавать анализы, а в платную клинику, сдавайте и кровь и кал именно на глисты.
дамаАмстердама• 13 января 2016
Ответ дляЗвоночек
а какие посоветуйте.нам тоже нужно

Я даю Флувермал з Франції, знаю, що ще замовляють з Німеччини, Італії і Польщі, але назви не знаю, попитайте посередників, які з аптек замовляють, вони підкажуть.
дамаАмстердама• 13 января 2016
Ответ дляЕленаlena

Вас просто розвели на гроші, це були побічні ефекти на ліки, тим більше, що в нас часто продають підробки. я дитині аналізи здавала за кордоном, там і лікування призначали, ніяких складних схем і нічого додаткового, крім препарату від глистів, тільки різне дозування, залежно від виду глистів, а в нас люблять напризначати ’фуфломіцинів’, які в Європі взагалі не використовують.
Еленаlena• 13 января 2016
Ответ длядамаАмстердама

извините но я думаю что мой брат не будет меня разводить на деньги, он врачь. По этому мы делали все как нужно было,после препаратов востанавливали и печенку и поджелудочную.
На паровозе• 13 января 2016
Нам допоміг медпрепарат Альдазол 3 табл. в упак.
дамаАмстердама• 13 января 2016
Ответ дляЕленаlena

Хороших лікарів мало, звичайно якщо напічкати дитину такими токсичними препаратами, то прийдеться відновлювати печінку.

Нерадистка Кэт• 13 января 2016
Проконсультируйтесь с педиатром- не садите ребенку печень лекарствами от советчиц!
Нерадистка Кэт• 13 января 2016
Ответ дляЕленаlena
Мы уже сдавали в платной клинике и нам эти глисты рисовали постоянно даже после курса лечения, то одно находят, то другое.... Когда сдали анализы в санстанции, то все в порядке. В платных клиниках у вас постоянно глисты будут находить- им так выгодно, чтоб вы после каждого плохого анализа шли на прием к их платному врачу.
save• 13 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1283094, почитайте, если Вы в Киеве вам помогут найти глистов ( если же они есть), анализ крови многие гастроэнтерологи считают не информативный, для профилактики ничего НЕ ДАВАТЬ
Valivana• 13 января 2016
При острицах, аскаридах, токсокаре, лямблиях: Черный орех, Бердок, Хлорофилл. Совсем маленьким деткам можно Сок Нони. Все это без побочных эффектов. Смотрите по ссылке http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/gretski... - это Черный орех. Все остальное можно посмотреть там же