Не танцую- но пою• 13 января 2016
Как избавиться ребенку от глистов? Поделитесь опытом.
Подозреваю у ребенка 3 лет глисты? Как правильно их обнаружить? Какие анализы сдавать? И как от них избавится? Какие самые эффективные средства?
дамаАмстердама• 13 января 2016
здайте аналіз калу, залежно від виду глистів, схеми лікування можуть відрізнятися, найефективнші закордонні препарати, попросіть когось із знайомих купити чи в СП замовте.
Звоночек• 13 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
а какие посоветуйте.нам тоже нужно
Это нужно только что б врач дал рекомендацию, по итогам анализов.
Могу рассказать как было у нас в домашних условиях, я купила пирантел, типа профилактика, дала ребенку все по инструкции, и тут началось страшное, ребенка высыпало, сумашедший запор, боль в животе, болит голова,насморк и кашель, это все сотворили глисты. Мы обратились в больницу, после анализов были в шоке, мы затронули КУБЛО, но лекарства( пирантел) не помог, а только хуже сделал. После ряда анализов приписали лечение на 2,5 мес, при этом лечится не только ребенок но и вся семья, пили мы декарис после него 1 мес лечишь печенку, галстеной,это все врачь говорит , потом зинтел, после него 2 недели субарин, потом лактофильтрум 2 недели, строгая диета, и тампоны в попу закладывали потому что острицы вылазят ночью и откладывают яйца на складочках, вообщем это все очень серьезно и страшно, мой совет,идите не в поликлинику сдавать анализы, а в платную клинику, сдавайте и кровь и кал именно на глисты.
дамаАмстердама• 13 января 2016
Ответ дляЗвоночек
а какие посоветуйте.нам тоже нужно
Я даю Флувермал з Франції, знаю, що ще замовляють з Німеччини, Італії і Польщі, але назви не знаю, попитайте посередників, які з аптек замовляють, вони підкажуть.
дамаАмстердама• 13 января 2016
Ответ дляЕленаlena
Вас просто розвели на гроші, це були побічні ефекти на ліки, тим більше, що в нас часто продають підробки. я дитині аналізи здавала за кордоном, там і лікування призначали, ніяких складних схем і нічого додаткового, крім препарату від глистів, тільки різне дозування, залежно від виду глистів, а в нас люблять напризначати ’фуфломіцинів’, які в Європі взагалі не використовують.
Ответ длядамаАмстердама
извините но я думаю что мой брат не будет меня разводить на деньги, он врачь. По этому мы делали все как нужно было,после препаратов востанавливали и печенку и поджелудочную.
дамаАмстердама• 13 января 2016
Ответ дляЕленаlena
Хороших лікарів мало, звичайно якщо напічкати дитину такими токсичними препаратами, то прийдеться відновлювати печінку.
Нерадистка Кэт• 13 января 2016
Проконсультируйтесь с педиатром- не садите ребенку печень лекарствами от советчиц!
Нерадистка Кэт• 13 января 2016
Ответ дляЕленаlena
Мы уже сдавали в платной клинике и нам эти глисты рисовали постоянно даже после курса лечения, то одно находят, то другое.... Когда сдали анализы в санстанции, то все в порядке. В платных клиниках у вас постоянно глисты будут находить- им так выгодно, чтоб вы после каждого плохого анализа шли на прием к их платному врачу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1283094, почитайте, если Вы в Киеве вам помогут найти глистов ( если же они есть), анализ крови многие гастроэнтерологи считают не информативный, для профилактики ничего НЕ ДАВАТЬ