Пишущаяся• 13 января 2016
Молочница!!! Посоветуйте хорошее и не супер дорогое средство.
Белая и пушистая• 13 января 2016
Пиможинакс ( но не дёшево)
Автор, лечить надо двоиз партнёров сразу
Я не такая• 13 января 2016
Хозяйственное мыло советского образца (черное, 72%) для интимной гигиены обоим партнерам.
Трусики перестирать этим же мылом и прогладить ластовицу. Отказаться от ежедневок. Уже на второй день будет намного легче.
Допомога Плюс• 13 января 2016
Автор, только гинеколог сможет Вам в данном вопросе помочь! Ведь наши организмы индивидуальны, как и мы сами!
Пишущаяся
• 13 января 2016
Девушки, БОЛЬШОЕ ВАМ всем спасибо!) Приятно , что не прошли мимо))