Майданщица• 13 января 2016

Канючит деньги продавец. Цена вопроса 35 грн. Но стоит ли?

Выиграла я на аукционе в понедельник б/у лот за 5 грн 2 штаников (блиц стоял 33).Мне одни из них понравились,вторые не очень.
Продавец пишет,что не продаст так дешево (уже как бы нарушение правил).
Я спросила,за сколько продаст одни,те,что мне приглянулись.
Продавец как начал наяривать,ой да берите 2 шт за 25 и колготы в подарок положу и то и се.И все время спрашивает "не хотите?","не передумали"?
Я спросила,сколько с пересылкой,ответили 33,но реквизиты не дали сразу.
Я сказала,что оплачу с детских денег сразу же.
И снова продавец наяривает,ну что пришли Вам детские,готовы оплачивать,а то ей уже давно пришли типа (хотя она из Харьковской обл.,я из Киева).
Отвечаю,что всем приходит в разное время и что сразу же оплачу (с момента заказа прошли сутки).
Пришли и мне деньги. Прошу реквизиты. Пишет уже к оплате 35 грн. (было же 33!).
Вот,как вежливо послать продавца?
Выходит,она меня уламала купить за цену блица и еще выставление на аукцион оправдывает (33 блиц и 2 грн аукцион).
Негатив на непродажу лота не хочу писать,но и покупать желание пропало,тем более мне только 1 штаники из лота нужны.
Как думаете?
автор Майданщица • 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

каких таких?
Таких красивых

автор Майданщица • 13 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
оплатите 5 грн + пересылку. Откажется продавать - отзыв накатайте. Надоела наглость!
Спасибо! Накатает в ответ! Не хочу уже связываться!
Японский Городовой• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Тема не про аукцион и не 2 грн,а про наглость продавца

Если сделка неприятна на этапе оплаты - продолжать ее не стоит, дальше будет еще хуже. Например дефекты. А потом вам скажут а что вы хотели при стоимости 1 пары 17грн.50 коп...
Тимаша• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо! Просто через сутки уже наяривать и спрашивать,а чего мне детские пришли и я не оплачиваю,доказывать,что ей же пришли и т.д.это как-то...

может у продавца совем дела плохи с деньгами, вот и хочет по скорее продать.
Понимаю, что суть не в двух гривнах а в манере общения продавца.
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ длявитая
у меня когда то одна мандам выиграла аукцион.но все равно не выкупила ,и что мне теперь кричать на каждом углу об этом?

у меня тоже аукцион не забрали. я простила. а вообще-то, если бы пожаловалась админам - влепили бы покупателю ’Нарушитель аукционов’ на аватарке.
правила для всех одни.
а в случае с автором - неописуемая наглость. есть ставка, которая изначально продавца устроила и, когда эта ставка выиграла - надо продавать.
Рогнеда Карповна• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Да этих продавцов после аукциона десятки. И каждый считает своим долгом создать тему. Не покупайте, пишите отзыв, к чему это все обсуждение? Ну скажут тут на продавца ай яя яй,какая нехорошая, что это изменит?
coloritka• 13 января 2016
пишите жалобу админам, выиграли за 5 грн, должна и продать за эту цену

Японский Городовой• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Таких красивых

Идите в завоз. Брюки до 20 грн - это тот же секонд
автор Майданщица • 13 января 2016
Ответ дляТимаша

Так блиц же 33 грн стоял,я понимаю,если бы я лот за 100 грн просила за 25 грн продать,а то я и так негатив не пишу,а еще и мне наяривают в личку
бибизяна• 13 января 2016
Ответ дляcoloritka

Поддерживаю.
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица

а что она может накатать? что не продала по цене лот, по которой Вы его выиграли? себе же минус и сделает. Вы 100% правы. можете ссылку на эту темку ей отослать, пусть почитает и подумает. зачем такой мелочной быть?
автор Майданщица • 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

У меня маленький ребенок.
В завоз это нереально,там не протиснуться.
Про 20 грн не правы,я и нвое много за 5 грн продававла
А это детские штаники
УраганнаЯ• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
У меня маленький ребенок.
А это детские штаники

35 грн с пересылкой за штанишки это немного
В ТЦ они 350 стоят на маську)
Одноклассница• 13 января 2016
Автор, не связывайтесь. Пожалеете. Скажите что в секонде купили и Вам уже не надо.
Одноклассница• 13 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

В ТЦ они 350 стоят на маську)
коль такая песня то я себе представляю состояние тех штанов.
Мила_Милая• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Так я за 5 грн и не прошу.
Но было 33 (мне лишние вещи не нужны,одни продавец не хочет продавать),теперь стало 35+комиссия
Автор, я считаю таких людей надо воспитывать) или пусть за 5 продает, или получает негативный отзыв. Это справедливо!
Людочка82• 13 января 2016
Ответ дляcoloritka

Поддерживаю.
Пускай продавец думает в следующий раз прежде чем учавствовать в аукционе.
автор Майданщица • 13 января 2016
Ответ дляМила_Милая
Так за 33 не хочет,хочет 35+комиссия карты
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

В ТЦ они 350 стоят на маську)

да дело не в 35 гр., дело в другом. если автор хочет покупать после того, как ей ’впарили’ товар по цене выше изначальной, тогда пусть хоть за 50 гр. берет - ее дело.
просто улыбают такие продавцы, которые ставят цену одну, а когда собираешься покупать - оказывается, что это такой маркетинговый ход)). я дальше разговор не продолжаю, сразу удаляюсь из темы продавца.
понимаю, когда в статусе продавец указал ’Цену уточняйте!’ тогда я могу и уточнить, мне не сложно. а так...

Людочка82• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица

Не хочет пускай продаёт дальше. ИМХО
автор Майданщица • 13 января 2016
Продавец продолжает наяривать.Пишет знаки вопроса и т.д.
Оказалось,у нее есть покупатель на эти штаны,вот,она мне и наяривает.
Почему разу не сказать???
автор Майданщица • 13 января 2016
Ответ дляЛюдочка82

Не хочет пускай продаёт дальше. ИМХО
у нее уже есть покупатель,вот,она голову и морочит
Мила_Милая• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
значит откажитесь от покупки, и напишите ей отзыв и админам.
Ее отстранят от аука на некоторое время) Зачем она тратит ваше время и других!)
ПесиКот• 13 января 2016
Автор, первые секунды после прочитанного мне было смешно, а теперь плакать хочеться, вот это страну до нищиты довели(((
Пешеходик• 13 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
пусть правила аукциона продавец читает внимательно. я-бы отказалась и не связывалась.

+100
Копирайторша• 13 января 2016
не связывайтесь. продавец наглая слишком.
Людочка82• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица

Я бы всё равно не покупала, а написала администрации про нарушение аукциона.
1. Выставить вещь ниже себистоимости глупость как минимум.
2. Пытаться набить цену это не порядочно. С учётом не порядочности продавца изначально вообще не факт что приедет то что вы оплатили.
витая• 13 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Людочка82• 13 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Не факт. У меня соседка даже б.у. трусы в сэконде покупает, а потом и мне пытается перепродать
В её ситуации это не бедность, а состояние души потому как там с доходами всё ок.
автор Майданщица • 13 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Дело не в нищете,а в наглости уже.
Я могу и 35 за них дать,но они стояли 33 до аукциона.
Суть в том,что напаривают,раз видят интерес.
Сегодня Ариэль гель для стирки там ушел за 180,обычная цена его 120