Майданщица• 13 января 2016

Канючит деньги продавец. Цена вопроса 35 грн. Но стоит ли?

Выиграла я на аукционе в понедельник б/у лот за 5 грн 2 штаников (блиц стоял 33).Мне одни из них понравились,вторые не очень.
Продавец пишет,что не продаст так дешево (уже как бы нарушение правил).
Я спросила,за сколько продаст одни,те,что мне приглянулись.
Продавец как начал наяривать,ой да берите 2 шт за 25 и колготы в подарок положу и то и се.И все время спрашивает "не хотите?","не передумали"?
Я спросила,сколько с пересылкой,ответили 33,но реквизиты не дали сразу.
Я сказала,что оплачу с детских денег сразу же.
И снова продавец наяривает,ну что пришли Вам детские,готовы оплачивать,а то ей уже давно пришли типа (хотя она из Харьковской обл.,я из Киева).
Отвечаю,что всем приходит в разное время и что сразу же оплачу (с момента заказа прошли сутки).
Пришли и мне деньги. Прошу реквизиты. Пишет уже к оплате 35 грн. (было же 33!).
Вот,как вежливо послать продавца?
Выходит,она меня уламала купить за цену блица и еще выставление на аукцион оправдывает (33 блиц и 2 грн аукцион).
Негатив на непродажу лота не хочу писать,но и покупать желание пропало,тем более мне только 1 штаники из лота нужны.
Как думаете?
Леска• 13 января 2016
осчастливьте продавца, откажитесь от заказа.

витая• 13 января 2016
Ответ дляЛеска
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Дело не в нищете,а в наглости уже.
Я могу и 35 за них дать,но они стояли 33 до аукциона.
Суть в том,что напаривают,раз видят интерес.
Сегодня Ариэль гель для стирки там ушел за 180,обычная цена его 120

автор, закрывайте темку! если покупаете за 35 - берите. Вам уже сказали свое мнение. не хочет продавец продать за 5 гр., можете пожаловаться админам, ей влепят ’Нарушитель аукционов’ и все, можете отзів не писать и забіть о продавце.
Леска• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Продавец продолжает наяривать.Пишет знаки вопроса и т.д.
Оказалось,у нее есть покупатель на эти штаны,вот,она мне и наяривает.
Почему разу не сказать???
наяривает потому что вроде как вам обещаны, а вы все не платите и вообще никакого фидбэка нету. Понятно, она не хочет упустить покупателя.
ОТкажитесь от покупки, мотивируя тем, что не хотите больше законных 5 грн платить. Пусть смело продает другому.
Редисочка• 13 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

за 5 грн я бы диже свою Ж не подняла со стула что б дойти до укрпочты и стоять там очередь.
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ дляРедисочка

так а зачем ставить такую ставку? правила аукциона пусть читает внимательно и вопросы уйдут. мне, честно говоря, плевать кто и за сколько будет свою ж.. поднимать:))
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ дляЛеска

Редисочка• 13 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

ну я как- тоне в курсе аукционов, не участвую в них и с правилами не особо знакома кто и что там ставит
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ дляРедисочка

ну, тогда зачем возмущаетесь? скорей всего, правила и продавец не читал. а незнание законов, как говориться..
Людочка82• 13 января 2016
Ответ дляРедисочка

Всё правильно:)
Но уверена что и аукцион бы вы такой тоже не создали.И я бы тоже.
Редисочка• 13 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

где я возмущалась?
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ дляЛюдочка82

Всё правильно:)

и я:))
Даю справку• 13 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
Сделку нужно завершить. Если Выиграли за 5 грн. аукцион, то пусть по такой цене и отдаёт. Если нет - негативный отзыв и жалобу Админам, её заблокируют.

100%
И дело вовсе не в цене.
Людочка82• 13 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

и я:))

Потому как это изначально утопия и вот такие вот инциденты в дальнейшем.
Кы-ы-ы-ця• 13 января 2016
я когда-то выиграла шлепки новые за 2 грн,не писк моды конечно,для дачи,но весьма приличные,так я сама отказалась,написав продавцу,что понимаю,что это даже не прилично воспользоваться таким ее невезением.о на поблагодарила за понимание,обменялись приятными отзывами...в любой ситуации нужно быть людьми.
На паровозе• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Так блиц же 33 грн стоял,я понимаю,если бы я лот за 100 грн просила за 25 грн продать,а то я и так негатив не пишу,а еще и мне наяривают в личку

Жалуйтесь администрации, ее накажут
@SecondHand@• 13 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

А если блиц 35-то она может только 5 и поставить как стартовую (если речь идёт о аукционе на Клумбе)
жар-птица Нюра• 13 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
+100