Бяки-козяки• 13 января 2016
Укрпочта вопрос. Что это значит??
Відправлення за номером .......... дослане 13.01.2016 об’єктом поштового зв’язку КИЇВСЬКА МІСЬКА ДИРЕКЦІЯ з індексом 01999. Причина: заслане.
Что это значит, девочки? я в недоумении...
Бяки-козяки
• 13 января 2016
в общем, пошла искать номер телефона нашего отделения, позвоню им , может просветят
Балаболка• 13 января 2016
Может ошибка в слове засЛане и там нужна другая буква? типа грязное видправлення...
Му ма му ма му• 13 января 2016
якщо є напис ДОСЛАНЕ, то думаю воно було заслане не на то відділення і з тамтого віділання було дослане/переадресоване на правельне відділення
На сторінці трекінгу нажміть ’деталі’ і будите бачити де ця посилка каталась
Бяки-козяки
• 13 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо!
только что мне и по телефону девочка с Укрпочты то же самое сказала, т.е. посылка попала по ошибке не на то отделение( получилась ’Заслана’ ))))) и ее переадресовали (’дослане’ ) на верное отделение.
хух, прояснилось) теперь жду, надеюсь всё будет оk с посылочкой)