Бяки-козяки• 13 января 2016

Укрпочта вопрос. Что это значит??

Відправлення за номером .......... дослане 13.01.2016 об’єктом поштового зв’язку КИЇВСЬКА МІСЬКА ДИРЕКЦІЯ з індексом 01999. Причина: заслане.

Что это значит, девочки? я в недоумении...
автор Бяки-козяки • 13 января 2016
ну и ник мне присвоили! всяко было, но такое))))
автор Бяки-козяки • 13 января 2016
так что, никто не знает, что такое это ’Заслане’ ?
автор Бяки-козяки • 13 января 2016
в общем, пошла искать номер телефона нашего отделения, позвоню им , может просветят
Балаболка• 13 января 2016
Может ошибка в слове засЛане и там нужна другая буква? типа грязное видправлення...
Lanas1234• 13 января 2016
заслане - в переводе выслано
Дерево береза• 13 января 2016
Засланець це взагалі-то шпигун...
Lanas1234• 13 января 2016
на каждом пункте обработке присваивают номер и компьютер отслеживает , где письмо или посылка
ША все! я пришла• 13 января 2016
смотри словарь
Му ма му ма му• 13 января 2016
якщо є напис ДОСЛАНЕ, то думаю воно було заслане не на то відділення і з тамтого віділання було дослане/переадресоване на правельне відділення
На сторінці трекінгу нажміть ’деталі’ і будите бачити де ця посилка каталась
автор Бяки-козяки • 13 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо!
только что мне и по телефону девочка с Укрпочты то же самое сказала, т.е. посылка попала по ошибке не на то отделение( получилась ’Заслана’ ))))) и ее переадресовали (’дослане’ ) на верное отделение.
хух, прояснилось) теперь жду, надеюсь всё будет оk с посылочкой)