Привет! Вот, мне предлагают поучиться на визажиста. И мне это интересно. Но обучение и косметика не очень то дешевое...
Это я к чему. Как часто вы краситесь у мастеров? Считаете ли это необходимостью в торжественный или можно обойтись?
Это мне для понимания как относится народ к визажу :)
Янка-угомонись• 13 января 2016
всегда прибегаю к услугам визажиста когда какое-то важное мероприятие
Ватный Пупс• 13 января 2016
Ответ дляВики90
Спасибо за ответ! А Вы сами краситесь на мероприятия или просто на них не ходите?
хожу редко,макияж минимальный-тушь и помада
Кондуктор маршрутки• 13 января 2016
Один раз обращалась на выпускной к очень хорошему профессионалу, который действительно сделал первоклассный мейкап, а так крашусь сама:) На свою свадьбу тоже обращусь обязательно, ну а на другие мероприятия не вижу необходимости) А вообще отношусь хорошо, особенно, если у человека не очень с мейкапом.
сама себе прекрасная• 13 января 2016
Два раза в жизни пользовалась)
Мне понравилось.
Но для меня - это роскошь. Поэтому к важным событиям в этом плане готовлюсь сама)
Мне понравилось.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, некоторые как накрасятся, то лучше бы не красились )) Хотя есть и визажисты такие, что сделают мрак
ВундерКИНГ• 13 января 2016
никогда не пользовалась. может быть обратилась бы для фотосесии тематической. а так - не вижу смысла
katrin4472• 14 января 2016
Не пользуюсь.тк нет необходимости.на мероприятия не хожу.в последнее время практически не делаю мейк