Тут надолго• 13 января 2016

Вопрос о прививках котенку

Опытные кошко-мамы, подскажите! Нужно сделать котенку комплексные прививки. Какой вакцине (название) отдать предпочтение? И какая сейчас стоимость их?
Takamaka• 13 января 2016
Ой, я бы советовала по отдельности их делать.
Наша кошка, будучи котенком, чуть не умерла, когда ей сделали две одновременно.

автор Тут надолго • 13 января 2016
От каждой болезни отдельно? Я правильно поняла?
Пиу!Пиу!• 13 января 2016
Моя привита Нобиваком. Цену не знаю, купила котенка после 2-х прививок и карантина.
Чижик Пижик• 13 января 2016
Наш Биофелом привит (комплексная + бешенство). Днем сделали, вечером кушать не хотел, температура поднялась. На утро уже огурчиком бегал.