мистерЛяпсус• 13 января 2016
Что для вас быть раскрепощенной? Фото внутри
Эту девушку называют дерзкой, раскрепощенной, свободной и тд.
Посмотрите фото, что на них она делает такого прямо раскрепощенного? Голая да и все по сути, неужели в нынешнем мире это модно?:)
мистерЛяпсус
• 13 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
просто неадекват, на большинстве фото еще и под кайфом
А в Европе она якобы вообще икона, круто себя ведет, популярна и тд.
Да вы на всех звезд этих посмотрите, икон стиля и секс символов, это же нада как было в уши насрать и в глаза, чтобы этих пьяных коров кто-то реально хотел, многие всю жизнь тратят на то,чтобы следить где их любимая звезда опять разделась или напилась.
Что за мир
Купипупсичек• 13 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Что за мир
а в чём сложность подражания ’такой’ иконе? это же не докторскую защитить или лям заработать? Курнул/нюхнул и не такое еще смогут...
18 мнеУЖЕ• 13 января 2016
она в фильме Люка Бессона Ангела_А играла, тоже такая же раскрепощенная роль,видимо точно стиль жизни такой. Но в фильме выглядела гораздо лучше, чем на этих фото
Мамулька• 13 января 2016
Ну если больше талантов нет никаких то можно и лысой пис.кой прославиться
Мне лично пох
Пусть там хоть поубиваются все
Мне лично пох
Пусть там хоть поубиваются все
Барышня_Смольный• 13 января 2016
для меня это больше неадекватная, но я ничего не понимаю в раскрепощенности, может это и оно
Котик-Пупсик• 13 января 2016
Ри Расмуссен? Это она снималась в фильме Ангел А?? Какая-то пришибленная
миссАрфография• 13 января 2016
Свободная и больная на голову - это разные вещи. Мне кажется у этой девушки просто отклонения и всё, мне жаль её.
Багиня• 13 января 2016
По нескольким фото девушке поставили диагнозы - и наркозависимость, и психические отклонения... Хуже бабок возле подъезда. Интересная, яркая, без комплексов. Ну и на здоровье, как говорится.
Купипупсичек• 13 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
диагноз ставит доктор, а мы высказали свое мнение, пусть даже не совпавшее с Вашим.
Багиня• 13 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну-ну. А статью прочли, прежде чем мнение высказывать? Или все фото за читую монету приняли?
Вездевлазиющая• 13 января 2016
Раскрепощенность имеет тончайшую грань с развратностью.
Как для меня, пример раскрепощенности - это Лени Рифеншталь. Делала, что хотела, как хотела, с кем хотела. Огромная внутрення свобода, прожила яркую жизнь.
Улыбчик• 13 января 2016
наркотиков своих понанюхаются и голые письки выставляют потом. наркоманы проклятые.
Дона Ко Ко• 13 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
нет конечно,за фотоЖоп)))))))))
Улыбчик• 13 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
блин
че я туда зашла
сиськи письки голые
а я на работе
че я туда зашла
сиськи письки голые
а я на работе
хочется раздеться?)
Бяки-козяки• 13 января 2016
А мне фото понравились. Есть в них что-то. Действительно, раскрепощенность. В них нет ни намека на порнографию и открытую сексуальность, а так же нет вычурности и наигранности. Не каждая дама сможет так позировать перед камерой и съемочной группой. В этом и заключается раскрепощенность. Чувствовать себя естественно в необыкновенных образах, позах, местах, вещах и т.д, когда на тебя смотрит 50 пар глаз.
Чтоб никто не кричал, что вы такая же, как она, наперед скажу, что сама бы так не смогла и позировать обнаженной для меня большой стресс)))
Бандитка Сью• 13 января 2016
офигенно выглядит для 35 лет
яркая, красивая. Фото красивые, но некоторые настолько провокационные что почти за гранью
Бандитка Сью• 13 января 2016
Ответ дляУлыбчик