СовНарКом• 13 января 2016
Канзаши - для рукожопа подходит? или не стоит начинать?
Уже когда то загорелась делать украшения, накупила материалов на 1500 грн и поняла что не мое... Не хочу теперь опять прогореть... Если руки из жопоньки, я осилю? или там все сложно?
Kiev-tanya• 13 января 2016
Попробуйте с самого легкого и получится) Я тоже считаю себя, скажем культурно, не совсем талантливой, но малой заколок пару в школу сделала
Бритоножка• 13 января 2016
Все получится. Я тоже вон в 40 лет рисовать тока начала, захотелось до жути. Накупила всего..
СовНарКом
• 13 января 2016
Ответ дляKiev-tanya
’не совсем талантливой’
чего то я не смога удачный синоним подобрать, чтоб описать свои таланты)
СовНарКом
• 13 января 2016
Ответ дляБритоножка
рисую я тоже ’очень хорошо’
Kiev-tanya• 13 января 2016
Ответ дляСовНарКом
’не совсем талантливой’

Тепличная• 13 января 2016
Я вклала близько 500 грн, робила коронки , репсові мультяшні бантики, заголовки, все ексклюзивне ... Ніби і не дорого порівняно продавала . Попиту нема зовсім , тільки подружки дещо взяли . Пробувала покласти на аукціон на пробу на клумбі, то зробила висновок, що хочуть за безцінь. Певно думають що якщо ручна робота, то має 5 грн коштувати. Поки не повернула гроші вкладені і матеріали , не те щоб щось заробила (((((
natalilchuk• 13 января 2016
Конечно осилите! Там все просто! Но.....только надо захотеть или любить такое дело. Но попробовать однозначно надо, тем более что материал у вас уже есть. А сейчас он намного дороже уже будет. Сделаете парочку цветочков - а там уже будете видеть - ваше это или нет. Удачи вам в этом деле! Успехов! Терпения! Интернет вам в помощь!
СовНарКом
• 13 января 2016
Ответ дляТепличная
Мне не для заработка. Хотим с дочкой на 8е марта учительнице подарок своими ручками сделать) (2й класс)
Тепличная• 13 января 2016
Я вже не першій рік роблю такі речі, але переважно на замовлення друзів і для своєї дитини. Так що я знала , що таке рукоділля , мені подобається . але думала що хоч якийсь попит буде в інтернеті
СовНарКом
• 13 января 2016
Ответ дляnatalilchuk
да, бусина, стразики, камушки, стеклышки у меня есть... И лент атласных пару метров есть... Смотрела мастер классы, там ’оп-оп-оп и готово!’ А у нас что я , что дочь не усидчивые))) надо наверное заставить себя)
Бритоножка• 13 января 2016
Ответ дляСовНарКом
рисую я тоже ’очень хорошо’
ну, я также как и Вы начинала, хотя 3 раза всего был позыв к рисованию.
СовНарКом
• 13 января 2016
Ответ дляБритоножка
красотень!!! Я рисую чуть хуже своей второклассницы)))
Тепличная• 13 января 2016
Ответ дляСовНарКом
Це ж який такий подарунок , що на 1500 грн матеріали накупляли? Якщо не секрет)
Бритоножка• 13 января 2016
Ответ дляСовНарКом
не, я тоож так , но когда идет порыв и муза приходит, тады получается)
СовНарКом
• 13 января 2016
Ответ дляТепличная
это мне захотелось творить))) Посл покупки всего для бижутерии - желание пропало((( Теперь вот канзаши нравится
Тепличная• 13 января 2016
Ответ дляСовНарКом
Пробуйте , головне бажання і все у Вас вийде
Моська-слон• 13 января 2016
Ответ дляСовНарКом
не вы - дочка до 7 марта освоит))) Дети умнее нас)
13чудоСВЕТА• 13 января 2016
Я впервые в жизни вышивать засела-загорелось мужу сшить вышиванку. Глаза боятся-руки делают))) к весне закончу)
Аноним Секретарь• 15 января 2016
Ответ дляТепличная
Мне кажется, это вид творчества такой, что мало кому нравится. До чего я уж люблю всякие творческие штуки, но канзаши вообще никак.
Тепличная• 15 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я прикраси для волосся в техніці канзаши не роблю, але в нас все чомусь називають люди канзаши
Аноним Секретарь• 15 января 2016
Ответ дляТепличная
Да, я о них и подумала)