Спасатель Малибу• 13 января 2016
Девушки по сколько у вас носков, бюстиков и трусиков и как часто
вы делаете "апгрейд" этим вещам?
Меня прет))• 13 января 2016
Некоторым уже лет по 10, а то и больше, и все еще радуют.
Покупаю часто, выкидываю реже )))
если белье хорошего качества и его много (т.е. оно не занашивается), то годами будут годные, итого у меня три тумбочки точно забиты только бельем, еле открываются.
Покупаю часто, выкидываю реже )))
ЛедиДи• 13 января 2016
Бюстов около 15 штук, трусов штук 40 или больше, докупаю по мере необходимости.
Малявка-козявка• 13 января 2016
перед сезоном покупаю 10-15 пар носков, белье как на распродаже в Америке появляется беру по 1-2 шт. много красивого белья не бывает) Бюстика 3 шт и 2 спортивных
ФрекенБок• 13 января 2016
Сейчас кормлю грудью,так 3для кормления.6обычных но пока их не ношу,трусиков около 25,носков пар 10-12.Ревизию делаю приблизительно раз в 6месяцев.
ХикориДикори• 13 января 2016
6 бюстиков, а трусов много. Трусишки покупаю часто, а бюстики по мере необходимости,у меня стандартный набор: два черных, два бежевый,белый,красный,
Моль Молливна• 13 января 2016
Трусов около 25 шт,около 15 бюст,7 носков ,покупаю очень часто,белье моя слабость.
Чумачечая Весна• 13 января 2016
Бюстів штук 5, апгрейд роблю не часто, раз на кілька років, тому що я 90 відсотків часу вдома, а вдома ходжу без бюсту.
Трусів більше 10 точно, кожна пара служить 1-2 роки, щоденними прокладками не користуюся, відповідно зношуються труси досить швидко.
шкарпеток близько 10 стандартних і ще 6 ’невидимих’, зношуються по-різному: улюблені в першу чергу.
пу_пугренчик• 13 января 2016
Трусов штук 5-6 разных цветов, бюстиков - 4 под разную одежду. Носков - 2 теплых, 3 для дома, 3 под кроссовки (люблю спортивный стиль), 2 под туфли. Покупаю новые, когда старые изнашиваются или теряют вид. Не люблю забитые шкафы.
СКИБИДЫШь• 13 января 2016
О, носки это мой фетиш...
Где вижу красивые носки покупаю сразу себе, мужу и сыну. Носков немерено. Моих более 60, это точно. Трусов штук 30-40, бюстиков более десятка.
Утка_в_тапках• 13 января 2016
2 дорогих и удобно-красивых бюстика, трусов штук 20, носки не считала. все носится около 6 мес., потом потихоньку обновляю.
Очень добрый аноним• 13 января 2016
5 бюстов, около 30 плавок и 2 пары носков
)) ношу только на тренировку
Люблю кетчуп• 13 января 2016
У меня трусов кучка и три бюстика. Черный красный и синий.хотелось бы больше:-) :-)
Запароленое одеяло• 13 января 2016
Вот ради интереса посчитала примерно, бюстиков 17 шт., трусов 25) носков 10 пар. Это дома. И ещё часть у мамы (думаю, 3-4 бюстика и трусов штук 5, носков тоже как минимум 4 пары вспомнила), т.к. ездим часто, не люблю возиться туда-сюда.