Помилуйте мадам• 13 января 2016
Вам не хватает на жизнь? А Кличко отдыхает в Альпах
а вы работайтебольше, рабы, вы мало работаете, и плохо работаете, да
В сети появились фотографии братьев Кличко на отдыхе. Виталий и Владимир делают селфи на фоне заснеженных гор.Владимир и Виталий Кличко. Фото FacebookЕсли верить геолокации, которую указал старший сын мэра Кличко Егор-Даниэль, то находится семейство в Куршевеле.
Это популярный горнолыжный курорт во французских Альпах.Егор-Даниэль Кличко. Фото FacebookТерритория делится на четыре района: деревенский традиционный Ля Праз 1300 м, Куршевель 1550 м, 1650 м и 1850 м.
Судя по чек-инам в соцсетях (указание места нахождения), Кличко как раз отдыхает на высоте около 1750 -1900 метров.
отметим, что в рождественские праздники, 7-дневный отдых на двоих в Куршевеле обходится как минимум в 100 тысяч гривен.
Фисташковый кокец• 13 января 2016
Ну как бэ Кличко заработал на достойную жизнь еще будучи спортсменом. И вместо того, чтобы тут постить завистливые статейки, пошли бы и тоже поработали.
Ряженка• 13 января 2016
так становитесь боксером-знаменитым спортсменом, а потом мерор и сами отдыхайте
Шмоточницаца• 13 января 2016
ии? моя кума тоже улетела туда сегодня, привет Альпам от меня передаст (а может и Кличку:)), а я работаю аки конь
Мочалкин блюз• 13 января 2016
Вам никто не мешает получить играючись чемпиона мира по боксу и метнуться туда же на отдых). Непродуктивна зависть, более того она опасна и разрушительна).
Админко• 13 января 2016
Я настолько негативно к нему относилась с его восхождением на политический Олимп.
Но из тех кто до нее дорвался, как раз его считаю более порядочным.
Вот Она Я• 13 января 2016
а ничего, что он богатый человек? прям, блин за бюджет киева поехал отдыхать, за выплаты матерей-одиночек... делать нехер кому-то чек-ины малого кличка отслеживать
Гравицапа• 13 января 2016
и что? он не заработал себе на отдых? вы посмотрите где отдыхают письки всякие типа Бузовой и т.д. на Мальдивах.
Брызжу ядом• 13 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Ну, правда умолчим с чего начинали
Брызжу ядом• 13 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
рекет.
Тсссссс с.... А то автор пойдёт вторую тему строчить
СССРовна• 13 января 2016
ну и тема. кличко за бои свои сколько заработал, его по куполу метелели не хило. хотите в Альпы, попробуйте как он
Зоркая Зорро• 13 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
тю,разве ж это тайна))?
Секретница• 13 января 2016
ну и ограниченная вы, автор.
Братья Кличко - это гордость и всемирная слава нашей страны.
И свои миллионы они ЗАРАБОТАЛИ, не отказавшись от своей Родины.
А вы злобное и завистливое НИЧТО. 0 без палочки.
Брызжу ядом• 13 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
тю,разве ж это тайна))?
Ну так в новостях не говорят, может автор и не знает.
Залетная Я тут• 13 января 2016
Ответ дляСекретница
ну и ограниченная вы, автор.
Залетная Я тут• 13 января 2016
Ответ дляСекретница
ну и ограниченная вы, автор.
ой, не тот смайл поставила ))) ранее
Помилуйте мадам
• 13 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
....в молодые годы чемпионы мира по боксу Виталий и Владимир Кличко занимались рекэтом на первом в Киеве автомобильном рынке, расположенном по бульвару Перова в Днепровском районе. ....
... источник»....
(с) гугл
... источник»....
(с) гугл
Я-ваш шанс• 13 января 2016
Ну так Кличко своими руками заработал себе на жизнь и отдых. Бред вы пишите автор.
Секретница• 13 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
... источник»....
(с) гугл
... источник»....
(с) гугл
И что?
Вас на рынке рекетнул? Цыбульку отобрал. Вот вас и плющит все 20 лет и никак не попустит?
Брызжу ядом• 13 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
... источник»....
(с) гугл
... источник»....
(с) гугл
А кто тогда не грешил? Времена волчьи были и сейчас такие.