Мандолина Бу• 13 января 2016

Прогноз. Читали?

http://newsonline24.com.ua/grandioznyj-geopolitich...
Фима Собак• 13 января 2016
Задолбали с этой Россией, жить вам от этого легче стало?
Тут бы у себя разобраться
автор Мандолина Бу • 13 января 2016
Ответ дляФима Собак
Тут бы у себя разобраться

а вы только только Россию там увидели)))) У вас мания пресследования)))
Фима Собак• 13 января 2016
Ответ дляМандолина Бу

не только, но тошно уже читать подобную ерунду
автор Мандолина Бу • 13 января 2016
Ответ дляФима Собак

я вас лично не заставляю, пройтите мимо
Фима Собак• 13 января 2016
Ответ дляМандолина Бу

я вас лично не заставляю, пройтите мимо
заинтересовалась названием темы, а по факту очередная ерунда
Аннуитет• 13 января 2016
это лишь один из прогнозов, писанных вилами по воде.

я читала прогнозы, где в ближайшие 20 лет распадутся многие страны, в т.ч. США и Китай.

еще есть прогноз, что в случае третьей мировой Китай и Япония будут за РФ, а США и их союзники потерпят крах.

и много еще всяких прогнозов. аналитикам и прогнозистам верить глупо.
Ядвига Юсьлегко• 13 января 2016
Бред бредовый. После первых же строк понятно, что это хрень. Сколько уже было этих предсказаний? Что сбылось?
ничевока• 13 января 2016
Я если хочу развлечься читаю Галикса на фейсбуке вот там смешно, он какую то хрень курит и его потом так прет)))) такие опусы строчит и еще маразматичку заказную веру лион иногда почитываю тоже видать торчит от какой то фигни, потому так человек в здравом уме все эти предсказания не напишишет
бЭйбА• 13 января 2016
Очередная чушь, думала что то интересное, а оказался очередной бред
Сергей Юрьевич Беляков• 13 января 2016
фантасмагория
Инга-2000• 13 января 2016
Эти прогнозы часть политических игр, не соучаствуйте.
SolarLife• 13 января 2016
Ответ дляМандолина Бу

От бляхамуха банили бы ссылочников.

Ну создаёшь тему-выложи сюда.
нет ей лень.
нашла херню,и несет в клюве
автор Мандолина Бу • 13 января 2016
Ответ дляSolarLife
От бляхамуха банили бы ссылочников.

Ну создаёшь тему-выложи сюда.
нет ей лень.
нашла херню,и несет в клюве

от херни слышу)))
SolarLife• 13 января 2016
Ответ дляМандолина Бу

от херни слышу)))
я жтебя.пока.не оскорбляла!держи себя в руках
Смурфетта• 13 января 2016
забавно, а в России наоборот пишут что хана Украине (раздеребанят её) и хана Америке. Каждый пишет как ему выгодно получается
Татьяна-женский мужской трикотаж• 13 января 2016
Бред сивой кобылы а не прогноз:)Американские массоны и иллюминаты фантазируют.Будет все в точности наоборот:)))