Хочу сапоги
, помогите найти хорошего посредника с быстрой доставкой???
olehka1980• 13 января 2016
Ответ дляoksana li
вот эта девочка сегодня выкупает без процентов https://www.kidstaff.com.ua/user-280146.html
а ей и % не нужен. Море по 8 долл и вес округленный
olehka1980• 13 января 2016
Ответ дляoksana li
я в этом не разбираюсь, пришло письмо сегодня на почту, я и делюсь
здесь много посредников с очень разными условиями. Каждый зарабатывает как может. Под полный 0 никто не будет захламлять свою квартиру коробками и тратить кучу времени на чужих людей. Но многие упрямо ищут что бы без комиссии))
Ответ дляolehka1980
а где выгодней? поделитесь продавцам
olehka1980• 13 января 2016
Ответ дляoksana li
а где выгодней? поделитесь продавцам
Здесь каждый 3 выкупает)) Изучайте условия))