Бабушка-байкерша• 13 января 2016

Мужской свитер, можно здесь найти?

Девочки, ищу теплый свитер, полушерсть, мужу. У какого продавца здесь брали и остались довольны?
Нужен довольно большой размер и рост - 54р и 182.
Отмотала своё• 13 января 2016
На таких мальчиков здесь мало одежды ;) у меня тоже мальчик не маленький . Ездим одевать в Одессу

Малка• 13 января 2016
у меня біли но разобрали
автор Бабушка-байкерша • 13 января 2016
Ответ дляОтмотала своё

Да, проблема
Отмотала своё• 13 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

Да, проблема

Это вам сколько Х нужно ? Бу не рассматриваете ?
автор Бабушка-байкерша • 13 января 2016
Ответ дляОтмотала своё

Это 2 икса. Новое только)
Отмотала своё• 13 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

Это 2 икса. Новое только)

Новый спортивный костюм есть 2хл ;) я уже думала на продажу покупать в Одессе ростовками , только у них цены кусаются даже на опт.
Зоя Жорівна• 13 января 2016
автор, я сегодня получила 2 свитера и пролетела с размером, переоценила мужа, они большие, выставлю завтра, можете зайти в личку, я дам ссылки, и цены. размер 2хл. на GEORGE заказывала.
Пальметто• 27 января 2016
Я вяжу своим мужчинам теплые свитера, потому что в продавалке найти шерсть по адекватной цене действительно проблематично. В основном это холодная синтетика.