Робот Вертер• 13 января 2016

Замеры по детскому платью и рост, помогите

Девченочки, подскажите, пожалуйста, платье 54 см на какой рост идет?
маринуция• 13 января 2016
смотря какой длины вы хотите платье.
автор Робот Вертер • 13 января 2016
Не длинное, интересует на 110 коротко или нормально?
маринуция• 13 января 2016
моей дочке 4.5 года - рост 104 см. платье в таком случае будет выше коленки на 1 палец.
маринуция• 13 января 2016
коротко или длинное - то такое, нужно еще в объеме (от подмышки до подмышки) угадать. сказать какой объем у моей?
автор Робот Вертер • 13 января 2016
Ответ длямаринуция

В объеме точно подойдёт, а вот длина......
Не куру• 13 января 2016
дивлячись який фасон. Якщо це сукня-туніка, яка повинна ледве прикривати попу, то нормально.

В мене був сарафан некст в розмірі 2-3 роки, там довжина була 52 см.