Помеха справа• 13 января 2016
Муж забраковал серьги, а как вам, девочки?
Купила серьги, думала на выход куда-то. Одела, мужу показала - он сказал слишком вызывающе((( Что серьёзно? В обычной жизни ношу а-ля гвоздики.
Помеха справа
• 13 января 2016
Ответ дляМама Чели
А, вообще, я предпочитаю золото...
а я не люблю золото) считаю, что это не модно)Просто у нас менталитет такой - побольше и шоб все видели, шо дорохо и бохато) Есть исключения в виде обручальных колейц и нежных крестиков..Плюс мне кажется, что это признак возраста)
галинамирза• 13 января 2016
Мені подобаються, зараз вони актуальні.Я просто на кожний вихід купую нову біжутерію.А мені недавно подарували браслет в такому стилі, ще не вигуляла.
Дуболом• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
А дешевая бижутерия признак чего
Помеха справа
• 13 января 2016
Ответ дляДуболом
А дешевая бижутерия признак чего
обычная бижутерия) Я написала НМ)))
Люблю кетчуп• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
спасибо, так приятно читать такие отзывы) не из-за позитивного ответа, а просто из-за ’особого мнения’, а не мнения толпы и как должна выглядеть наша среднестатистическая женщина)
то есть если я пишу что серьги мне не нравятся, не в моём вкусе и считаю их перебором, это тупое мнение толпы????
нафига вам было тему создавать?
Мама Чели• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Смотря, какой дизайн...
90x60x90• 13 января 2016
Мне нравятся! Для повседневной жизни не подойдут, но зато на отдыхе вечером на море или в ресторан, или на торжество какое то. Я прям выжу вас с распущенными чёрными волосами и в платье в пол с глубоким декольте. Да, а ля цыганка, но мне нравится!
Я не на долго• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
вот примеры звёзд с массивными серьгами)
Я как-бы люблю крупные серьги и всякую бижутерию. НО автор, серьёзно вам говорю, серьги за 1$ НИКОГДА не будут хорошо выглядеть и подходить ’на выход’. У звёзд на фото, что вы показваете серьги как дешевка не выглядят.
Я сама много серёжек на Али заказывала - у меня обычные повседневные стоят минимум 2-3$. На выход нужно смотреть хотя бы за 5$ и выше.
Эти ваши симпатичные конечно, но УЖ ОЧЕНЬ дешевкой отдают.
Помеха справа
• 13 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
нафига вам было тему создавать?
пишите, очень хороший ответ) главное, чтоб не шаблонные ответы ’аааааа, как такое можно носить, бижутерия гавно, только ЗОЛОТО, приличная женщина ТАКОЕ не оденет’
Я не на долго• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
блииин, один в один)) мне нра)) Более сдержанные из-за цвета, но такие...вечерние)
Уточнию также, что в любом цвете не считаю их вызывающими. Но они и в чёрном цвете очень дешево выглядят. Уж лучше ничего, нем это...
Лучше купить одни хорошие серьги хотя бы за 4-5$, чем иметь 5 пар непонятно чего...
Помеха справа
• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
а если не лень, можете что-то показать, просто интересно, я без стёба, мож себе что-то на заметку возьму
Люблю кетчуп• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
ааа вы в этом смысле
тогда сорри
Анонимушка• 13 января 2016
Я бы не купила такие или подобные,хотя сейчас и модно все в индийском стиле.Но это все тяжело обыграть,скомпоновать с одеждой и другими аксессуарами
Помеха справа
• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
а мне чёрные из трёх вариантов больше всего понравились - меньше всего серебро)
Анонимушка• 13 января 2016
По поводу фукающих ’безвкусица’ и ’цыганщина’,то безвкусной бижутерию делают только женщины,которые носят ее с неподходящей одеждой,не умеют миксовать и подбирать аксессуары друг к другу и к одежде.
Вот держала я сегодня в руках кроссовки Роберто Кавалли,думала,мне так безвкусица-так как я просто не знаю,с чем мне носить черные кроссовки с золотыми мысками и в стразах.А кому-то стильная обувь,в которой они будут выглядеть круто и модно.То же с Армани,например,ну не знаю я как можно обыграть эти их леопардовые принты и золотые лейбы.Но это же не значит,что Армани безвкусица и в топку все это барахло.
Дуболом• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
обычная бижутерия) Я написала НМ)))
НМ - это супер эконом, хуже только в переходе в метро...
Выглядят очень дешево, очень!
Губка Боб• 13 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Губка Боб, что вы от меня хотите? я пишу не отвечая на вашу цитату а в общей ленте, оставьте меня в покое, слово подлость имеет другое значение и не надо меня обвинять в подлости, успокойтесь и не отвечайте больше мне, прошу вас
Я вас?
боже упаси. Я вас ни в чем не обвиняла. Ни в подлости, ни в чем другом. Я вобще в ваш адрес не писала ни одной отрицательной реплики. На ваше и? Я написала - что и? Просто я узнала новую фразу, ничего плохого я не имела ввиду и написала, что не ждите от меня подлости и хамства, подвоха и прочего в МОИХ постах нет. Странная у вас на меня реакция, учитывая, что я ничего плохого вам не говорила и даже не думала.
Я не на долго• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Серьги я покупаю такого плана, на повседневную носку:
На выход:
Я не на долго• 13 января 2016
Ответ дляzp220190pea
отличные серьги, не слушайте никого
Т.е. серьги по цене 1кг мандарин отличный вариант на выход?
Уж лучше ничего не одеть, чем такими серёжками испортить весь вид.
Бесбардак• 13 января 2016
Ну если к ним подобрать какой то образ, то интересные, на вечер очень даже.
Ответ дляПомеха справа
э-э, вы всерьез считаете что ваши серьги аналогичны? Дело не в массивности, а в стилистике, выполнении, материале.
Не обижайтесь, но на выход в приличное место, ваши серьги не тянут, по городу погулять с любимым вполне, хотя лично я массивные дешевые серьги не люблю, внимание привлекать нужно хорошими вещами, хотя если вам в районе 18-20 то вполне можно что угодно
Ушла и Пришла• 13 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
а у меня такие на выход
Если не секрет где покупали и какая стоимость?
Ответ дляКупипупсичек
ну как для выхода, то очень даже уместно , и ярко. ну эт как по мне)) мне очень нравятся такие ’цыганские ’ украшения, есть место и для классики и гвоздиков, а есть и для вольностей )
а что бы мужу понравилось,нужно было его встретить обнаженной в одних сережках))) тогда бы он оценил) я так мужа встречала в кроссовках
до сих пор они ему нравятся , грубые ,яркого цвета ))) смотрит на них и улыбается
+ 100
Умничка