Помеха справа• 13 января 2016
Муж забраковал серьги, а как вам, девочки?
Купила серьги, думала на выход куда-то. Одела, мужу показала - он сказал слишком вызывающе((( Что серьёзно? В обычной жизни ношу а-ля гвоздики.
Помидорина• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Серьги я покупаю такого плана, на повседневную носку:
На выход:
вы работаете явно не в крупной серьёзной корпорации, для повседневной носки серьги очень аляповаты, на выход серьги за 8 баксов комментировать не буду, если не можете себе позволить золото-серебро, нужно покупать хорошую бижутерию, дешевая подделка под, вызывает смешанное чувство недоумения и жалости, без обид, взгляд со стороны.
Хлопаю ресницами• 13 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Если не секрет где покупали и какая стоимость?
Одесса частная коллекция делала на заказ стоимость около 700 у.е. 2013 г
в процессе...
Ушла и Пришла• 13 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
в процессе...
или точнее
Я не на долго• 13 января 2016
Ответ дляПомидорина
Вы что с ума сошла? В таком на работу... ))))
Под повседневной ноской имелся в виду поход к подружке и т.д.
Интересно что вы называете ХОРОШЕЙ бижутерией... )) Для меня эта очень хороша. Я не в столице живу - у моих подруг и такого нет. Всегда любуются моими новыми украшениями)
Вижу вы дамочка помешанная на золоте. Как тут уже писали, повторю -
’Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото (с) Коко Шанель.’
Поправьте ваши золотые цепи/серьги и расслабьтесь))) Не все предпочитают золото.
P.S. Я ваше мнение не спрашивала. Вы бы чтоли обратили внимание на вопрос в теме и прокомментировали по делу
Директор Пляжа• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
На выход:
Вау! Вот это я понимаю обыграть дешевку, хоть есть чего обыгрывать.
Вот от этих я балдю... но не закажу, приедет как всегда какая-то кака
Пыс. Поражена количеством одобряющих Авторово золотое безобразие барышень. За что ж вы так с человеком? Ведь наслушается и наденет
Я не на долго• 13 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Приезжают отличные)) Даже лучше чем на фото, камни сверкают.
Особенно колье на Али крутые. Из последнего, что брала -
Помеха справа
• 13 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
так я и надену)))) А вы, пыс, что носите? Небось, тока брульянты?
Директор Пляжа• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Проверенный продавец?
Я еще только начинаю покупать на Али, до побрякушек не добралась, но то что приезжало
, 2 спора и один возврат денег, как-то не задалось...
Я не на долго• 13 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Проверенный продавец?
Да, продавец отличный.
Я не знаю что вы покупали, одежду например там не беру. Но украшений заказывала очень много. Если не вестись на дешевку за 1$, а брать подороже (иногда ещё и видно что реальные фото в описании, без фотошопа) - то приходит всё очень достойное. Из купленных 30-40 украшений - все были отличные. Один только браслет перепродала - очень красивый, но резинки тонкие, порвался бы быстро.
В моём городе, в центральном универмаге продают некоторые такие же украшения как есть на Али, или очень похожие - но в 2-3 раза дороже.
Директор Пляжа• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Да, продавец отличный.
Спасибо! Завтра пошерстЮ
Помидорина• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
хм, у вас бурная фантазия, я люблю авторские украшения, в частности настоящую грузинскую эмаль, а про золото=серебро я написала исходя из ваших украшения на выход, которые сделаны в стиле закос под драгоценности, если вы уж цитируете великую Коко, то следуйте сами ее правилам, у вас дешевый закос под, а не хорошая бижутерия, вот про это я вам и писала, бижутерия не должна пыжиться под драгоценности, это выглядит смешно и жалко. На том же Али есть хорошие серебряные вещи, но опять же они стоят больше чем 8 баксов, а такого плана сережки, в любом магазине бижетры вагон и тележка, у вас явно очень маленький городок, если у ваших подруг и такой нет.
А хорошая бижутерия, это бижутерия сделана хорошими брендами, или человеком обладающим чувством стиля, в Украине полно молодых хороших дизайнеров, но опять же по 8 баксов серьги на выход они не делают, у мну диапазон бижутерии огромен от хендмея до майкла-корса, из относительно недорогих мне нравится бижутерия Монтона.
Я не на долго• 13 января 2016
Ответ дляПомидорина
Я и писала, что эта же бижутерия в магазинах в 2-3 раза дороже, на эксклюзивность не претендую )))
Вам наверное лет 50, не удивительно, что наши вкусы и мнения расходятся)) Ну а мне в мои 24 больше по вкусу то что я кидала выше.
Посмотрела я на этот ужас (бижутерия Монтона) - каждому своё