Помеха справа• 13 января 2016
Муж забраковал серьги, а как вам, девочки?
Купила серьги, думала на выход куда-то. Одела, мужу показала - он сказал слишком вызывающе((( Что серьёзно? В обычной жизни ношу а-ля гвоздики.
Радостина• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
А кто вам сказал, что Китай) Нет, НМ)
автор, очень стильные. Если смотреть в контексте моды здесь и сейчас. С точки зрения классики, конечно не то, но Вы молоды, наверняка красивы, прекрасный выбор
муха в кедах• 13 января 2016
Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото (с) Коко Шанель.
Автор, серьги хорошие, важно чтобы они были уместны в выбранном стиле. На счет комментария мужа - это нормально, мужчины в большинстве случаев скептически относятся к переменам, а Вы сами говорите, что обычно носите незаметные серьги (а-ля гвоздики). Когда он Вас увидит ’в образе’ должен заценить. Вы - молодец, нужно экспериментировать и менятся. А на счет злобных комментариев про дешевый Китай и звезда ли Вы, то во-первых, при хорошем составлении образа, когда все согласновано, сложно отличить дорогую и недорогую бижутерию, а во-вторых, почему бы и не звезда? Для себя, для Любимого - да!
Рыжик-пыжик• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
ну как вам сказать, на мой взгяд не совсем у нас идентичные ситуации) Обилие колец на руках - это да, безвкусно. А одни серьги из украшений ( как яркий акцент), как по мне нормально)
акцент может быть, я согласна, но он должен быть уместен, покажите платье какое собираетесь одеть и возраст какой, те фото звезд им все 40 лет, сколько Вам?
Губка Боб• 13 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
и?
Что и? Не слышала)) теперь услышала )) что вы от всех хамства и подлости ждете?)))
ПуГоФФка• 13 января 2016
Автор, обычно аксессуары к одежде подбирают, но можно и наоброт попробовать :-)
Серьги витеватые, что-то индийское в ним подойдет или с гобеленовым принтом...
Экспериментируйте :-(
(Для справки, одновременно и постоянно ношу три пары серег: гвоздики, колечки и массивные треугольники)
Экспериментируйте :-(
Рыжик-пыжик• 13 января 2016
Ответ дляГубка Боб
вам в полит тему, у вас все в порядке? какая подлость?? подлость прочитайте значение слова а потом набрасывайтесь
Помеха справа
• 13 января 2016
Ответ длямуха в кедах
спасибо, так приятно читать такие отзывы) не из-за позитивного ответа, а просто из-за ’особого мнения’, а не мнения толпы и как должна выглядеть наша среднестатистическая женщина)
Своего не предлагать• 13 января 2016
фу, выглядят как крашеная пластмасса
мой муж тоже раскритиковал
Губка Боб• 13 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
О боги. Какая полит тема? Кто набросился? Все мои посты сдобрены смайлами, я изначально вам показывала, что в моих постах нет не грубости, не подкожного смысла. Вспомнила цитату из ’Самая обоятельная и привлекательная’
И куда в этом? На работу не скромно, в театр вызвающе. А вы уже накрутили ....
Мама Чели• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
вот примеры звёзд с массивными серьгами)
Не думаю, что у них бижутерия...
Помеха справа
• 13 января 2016
Ответ дляMellisa
такие же в черном цвете, намного круче смотрятся, хочу купить, как раз вчера смотрела...
блииин, один в один)) мне нра)) Более сдержанные из-за цвета, но такие...вечерние)
Рыжик-пыжик• 13 января 2016
Губка Боб, что вы от меня хотите? я пишу не отвечая на вашу цитату а в общей ленте, оставьте меня в покое, слово подлость имеет другое значение и не надо меня обвинять в подлости, успокойтесь и не отвечайте больше мне, прошу вас
Кучерявочка• 13 января 2016
Автор серьги супер никого не слушайте и больше из аксессуаров ничего недобавляйте
ПешитеБесАшипок• 13 января 2016
Ответ дляПомеха справа
да, будет красивое платье, волосы хочу сделать в хвост и на одно плечо)
Такие серьги легко сделать самому. Покупаете кружево, вырезаете, сбрызгиваете золотистой краской, а потом лаком. Клеите на основу для сережек и вуаля - у вас новые серьги. Основа продается в магазинах товаров для рукоделия.