Подскажите плиз• 13 января 2016
сын бесится
Девочки , схожу с ума. Ребенку 3 года. Нормальный малыш.но бывает на него что-то находит. Бесится. Вода и что то на столе, все кидает. И неважно что это пакет молока, сметана, шампанское. И ругали его и по попе . Нифига. помогите. Как отучить его беситсч
Подскажите плиз
• 13 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Видать слабо по попе давали
Не слабо . Он всплакнет и опять бежит баловаться
Кисельная барышня• 13 января 2016
Мой раз получил по попе за такое а потом весь вечер игнора с моей и мужа сторон и все как рукой сняло
СКИБИДЫШь• 13 января 2016
примерно в 3 года у детей начинается кризис переходного возраста. Ребенок вас испытывает на сколько возможно залезть на шею и данной ситуации зависит только от вас, насколько позволите ему это сделать. Терпения вам