Ще з цiкавого Замеры по детскому платью и рост, помогите +6 Какое белье неубиваемое из этих ТМ? +16 А вы покупаете одежду в инсте, телеграмме и тд +28 Почему рукава три четверти смотреться как подстрел, но если подворачивать +15 Купила несколько вещей, потратила 1000$, а еще многое нужно +43 Вчера создавала тему про халат +219 Куди зʼїздити на базар +14 Как вам эти духи и есть ли паленка? +12 Давайте дарить подарки - продолжение +763 Тут есть фанаты Алины Липницкой? Могу выслать ее пижаму, доставка за ваш счет +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Темы тухлые. Эх раньше было время 2+572 А вы благодарны своим родителям?2+542 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?2+512 Плавки для менструации2+462 Хто не був 5 років на море2+372 А ви читаєте зараз російськомовних психологів?2+372 Максимально странная погода в этом году 2+362 ещё
Сейчас читают! Хто користується ще такою реліквією?+631 Какое у вас отношение в паре к минету? +301 У кого тоже мама категорически против ходить к врачу проверяться?+291 Цe, в загалі, нормально?! 2+242 Работа на ногах. Очень болит поясница+231 Як вам? +171 Максимально странная погода в этом году 2+172