Пушка заряжённая• 13 января 2016
Кто как лечит садиковский кашель?
Девочки, сил нет уже никаких. Пошли в сад, сейчас три года, кашляет постоянно: неделя в саду - месяц или больше кашель. У врачей были разных, назначают недейсвующие сиропы, которые не помогают абсолютно. Кто сталкивался и чем лечили. Врачи слушают, хрипов нет, внизу чисто. Просто часто и ничего не берет...
Пасти Ла• 13 января 2016
В садик не ходим , месяц кашель не понятный . Ходили к ЛОРу лечим не помогает , вчера назначили антибиотики. Лечим !!! Трындец!!! Как нам лор сказал если можете не водите в сад , вот и сидим . У нас аденоиды!
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
Вы пробовали пектолван плющ?
Пектолван Ц был, плющ еще нет . Вы пробовали?
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Цитата:
В садик не ходим , месяц кашель не понятный . Ходили к ЛОРу лечим не помогает , вчера назначили антибиотики. Лечим !!! Трындец!!! Как нам лор сказал если можете не водите в сад , вот и сидим . У нас аденоиды![/cit
Нам трахеит ставят, но ничего из выписаного никогда не помогает, разве что антибиотики... и то ненадолго
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
лоратадин 10 дней с нош-пой. на ночь - успокоительное.
Лоратадин тоже не помогает
Партизанка• 13 января 2016
1. невролог -тики - нервный кашель
2 аллерголог -аллергия на моющие,на пыль,на падушки и т.д
Фантазерша• 13 января 2016
У меня 2 сына. Я нашла средство, которое помагает идеально. Кашель проходит за день-два, а раньше болели неделями. Я пою теплой водой натощак и прокашливаю, нажимаю на основание языка ложкой до легкого рвотного позыва. С ним вверх поднимается мокрота, из-за которой ребенок и кашляет. Пока мокрота ’гуляет’ в глотке либо если она опустилась ниже в бронхи или легкие, ребенок будет кашлять, пытаясь ее выкашлять. Но она там загустевает, засыхает, а теплая вода ее разжижает. Надо мокроту оттуда ’достать’. После для смягчения горла даю сироп ’Инспирон’.
Это реально работает.
Что-то не спится• 13 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Лоратадин тоже не помогает
на коклюш, паракоклюш проверялись?
мадам Везувий• 13 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
поддерживаю
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
на коклюш, паракоклюш проверялись?
Да, сказали что ’ простой’ кашель, лечите сиропами и теплым питьем
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляТут надолго
А небулайзер не помогает? Пробовали?
Два разных врача объяснили, что небулайзеры помогают при астме или хронических бронхитах. Т.е. при более нижних воспалениях...
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
А сопли есть?
Нет, и температура редко поднимается
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
1 табл лоратадина и 1 ношпы?
Лыжи со вспышкой• 13 января 2016
мы тоже ’лечили кашель больше месяца’, оказалось..... глисты )))))) пробили таблетки - прошло.
Пасти Ла• 13 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Цитата:
Нам тоже трахеит поставили ещё сложные капли прописали в нос и в рот , но я думаю как только вы приходите в сад все старания и лечения ребёнка насмарку. Все равно кто-то больной ходит!!!
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Да ну хоть бы подобрать действующий препарат... уже стооолько этих бесполезных бутылочек валяется, а толка нет
Рыжая бестия• 13 января 2016
Сочувствую, автор. Некоторые мамаши водят больных детей в сад - вот и результат. У кого из деток иммунитет покрепче - вычухивается, а кто послабее- вот так в саду годами с болячек не вылазят, зарабатывая хронические заболевания и сажая органы бесконечными лекарствами... Достали такие безответственные родители
Пушка заряжённая
• 13 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
В итоге и не ходим туда почти, пришли, заразились, и дома неделями. А детей, да, водят с сильным кашлем, еще и возмущенно кричат, что температуры нет, а у них работа
Раздражевская• 13 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Попробуйте ГЕЛОМИРТОЛ ФОРТЕ очень хороший препарат, есть детский дозировка 125 если не ошибаюсь
Что-то не спится• 14 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
1 табл лоратадина и 1 ношпы?
нет, даю 0,5 лоратадина и 1 таб. ношпы