Я такая - жду трамвая• сегодня в 14:42
У вас тоже настроение паршивое?
Обычно как наступает весна и потепление, я как заново на свет рождаюсь. Хорошее настроение и состояние, энергия есть.
А сейчас вообще нет(
Просто какое-то уныние, слабость, грустно. Аж плакать хочется
А сейчас вообще нет(
Диви яка я пава!• сегодня в 14:44
Нет, нормальное. Спать только хочется, до утра сериал смотрела
. Настроение смотреть тупые сериалы про любовь
Я такая - жду трамвая
• сегодня в 14:45
Ответ дляДиви яка я пава!
А какой сериал?
Шкідлива молекула• сегодня в 14:45
Весна это время пробуждения, накопления сил
Но и в тоже время вот эти переходные периоды - хронические болезни, авитаминоз.
Нет, плакать не хочется
Диви яка я пава!• сегодня в 14:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А какой сериал?
Моя женщина, мой мужчина.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 14:48
В мене було таке два тижні тому, сьогодні знову і я от щойно зрозуміла причину - це алкоголь. Для мене це страшний деприсант . Не буду більше пити.
Незламна Україна• сегодня в 14:51
Привет, народ!
Я только что тщательно вымылась и душа перестала болеть!
Вот точно понимаю почему водные процедуры считались священными у древних народов!
Бавовнятко• сегодня в 14:53
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня также, это просто треш какое настроение после алкоголя, уже когда трезвеешь
Готова до другої• сегодня в 14:54
Так, нікудишнє. Але я намагаюсь працювати. Світло є і слава Богу.
Готова до другої• сегодня в 14:55
Ответ дляМиллениалка
Ні в мене взагалі не буває ’ паршивого ’ настрою ніколи
Як таке можливо?
Даю справку• сегодня в 15:01
А с чего ему быть прекрасным? Поганое. Плыву по течению. Сегодня день прошел, а завтра видно будет.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 15:05
Ответ дляБавовнятко
В мене це тиждень може тривати.
Миллениалка• сегодня в 15:05
Ответ дляГотова до другої
Як таке можливо?
Так. Поки немає в житті причин,які можуть зіпсувати мені настрій
В мене бабуся така була
Запасная спина• сегодня в 15:07
В этом году наоборот сразу ощутила улучшение настроения.
Но не сегодня - спать хочу
Запасная спина• сегодня в 15:08
Ответ дляМиллениалка
А если неприятности? Или пмс?
Я тоже редко ощущаю упадок настроения. Но иногда накрывает
Запасная спина• сегодня в 15:08
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что вы такое пили?
Сіґеле-міґеле• сегодня в 15:11
Ответ дляЗапасная спина
Что вы такое пили?
Не важливо во що, якщо є стан навіть легкого опʼяніння протягом декількох годин це все- буде депресуха. Раніше не звертала увагу, потім не вірила, думала співпадіння . Нє а
Запасная спина• сегодня в 15:15
Ответ дляСіґеле-міґеле
Всплеск серотонина, а потом резкий упадок - наверное в этом дело.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 15:19
Ответ дляЗапасная спина
Не знаю можливо.
Але більше ні ні. Мені без алко в рази краще як з.
Були на концерті я випила бокал просеко до і 100 гр текіли під час. Відходила тиждень, поганий настрій, апатія, тривога.
Ну воно того варте?
А без алко в мене як у пані з першого посту - все добре з настроєм завжди. От рік не пила і не памʼятаю проблем з настроєм
Ну воно того варте?
Мрії у вирії• сегодня в 16:07
1.5 недели болею...вчера по стеночке ползала, сегодня полегче, но не очень хорошо, какое там настроение может быть...
Пані з калабані• 2 часа назад
У меня настроение пришибленное какое-то, не могу настроить себя на нужный лад, как будто все соки выжали. Мне что-то говорят, а я не понимаю толком сути, пока дойдёт, как до жирафа.
Такое состояние мне в новинку.
Хотя прекрасно понимаю из-за чего оно
Такое состояние мне в новинку.
Хотя прекрасно понимаю из-за чего оно