ГейСюда• 13 января 2016
Сапожки от дождя Crocs. Могут идти и в коробке и в пакете?
Здравствуйте. Купила на сайте Амазон сапожки от дождя Крокс - пришли в пакете. Знаю что такие же приходят в фирменных коробках. Eсть ли разница в качестве, ну и просто интересно узнать, может кто то знает, почему одна и та же модель по разному упаковывается. Спасибо
ГейСюда
• 13 января 2016
Ответ дляkranet
с офсайта крокс бывает приходит и без коробки и без пакета
Т е они пакуют на свое усмотрение получается? Спасибо
ГейСюда
• 13 января 2016
Ответ дляkranet
мне крокс в коробках только с амазон и 6пм приходили
с офсайта пакет или вообще ничего , только крючочек фирменный
Спасибо
Я шалунья• 14 января 2016
я фанат обуви Крокс, вся семья в этой обуви, покупала с разных сайтов, ни разу в коробке не присылали