Мурзилка• 13 января 2016

Мамочки выпускниц садика зайдите , нужна помощь

Здравствуйте, интересует вопрос чего хотят мамы и дочки, пышных бальных платьев или нежных в пастельных тоннах примерно как на фото. Спасибо
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) 2.нежные пастельные тонна
8 (33.33%) 1.Пышные бальные
4 (16.67%) 3.ваш вариант если можно с фото
автор Мурзилка • 13 января 2016
еще
Рыжая бестия• 13 января 2016
Хрен знает что Вы показали
Морковку дай• 13 января 2016
я за 4, остальные - цвет непонятный, мне поярче нравятся.извиняюсь если что.
Морковку дай• 13 января 2016
опять! 4, остальные никакие.ИМХО!
Рогнеда Карповна• 13 января 2016
Бежевые цвета для нас табу. Сливаются с кожей и фото получаются не очень.
Я за нежно-розовые, зеленые, голубые.
автор Мурзилка • 13 января 2016
Ответ дляМорковку дай

больше даже вопрос наверное платья пышные или спадающие нежные
Морковку дай• 13 января 2016
Ответ дляМурзилка

а дочке какое понравится? моя кричала белое и ОЧЕНЬ ПЫШНОЕ, померяли - как баба на самоваре, хотя она худая, купили непышное, зато потом одевали на праздники.
Кукуша• 13 января 2016
Вы шьете?
автор Мурзилка • 13 января 2016
Ответ дляКукуша
Вы шьете?

нет
Arini• 13 января 2016
Моей такие не подходят.
Она девочка крупная, высокая.
Хотя модельки очень хорошие, жаль носит некому
автор Мурзилка • 13 января 2016
Ответ дляМорковку дай

Еще не решила, не можем определится, пышные как принцесса, а не пышные более функционально
Голодаю• 13 января 2016
дочка выпускница, ни одно не купила бы
ни фасон, ни цвет, простите
Птица Говоруша• 13 января 2016
Ммені фото 2 сподобалось, а дочка любить як на фото 8. Куплю нижче коліна пишне, але тільки не беж
Мне без сахара• 13 января 2016
Мамы хотят бежевое непышное, а девочки выбирают розовое с блестками и как у принцессы

Год прошел! Как быстро! Вроде недавно каждый день платья выбирали - и тут опять :)
Детские нарядные платья• 13 января 2016
Ответ дляМне без сахара

Я вам скажу что покупают в основном пышные так как хотят дочки вед это их праздник , очень мало кто просит пошить не пышные
Танюшка1208• 13 января 2016
тут нужно мерять- я тоже думала выберем пастельное, будет как ангелочек, но дочь пришла на примерку - пастельные ей вообще никак, сама выбрала цвет ,фасон,я не возражала- у ребенка же праздник.