Бесбардак• 13 января 2016

картини по номерам дуже хочу

Хто малює такі картини, де можна їх замовити щоб з найменшими націнками. Я хочу спробувати. Буду вдячна за інфо.
С перепою• 13 января 2016
на алиекспрес

Чижик Пижик• 13 января 2016
Удалено администрацией...
автор Бесбардак • 13 января 2016
ТрамвайGirl• 14 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...

Че то страшненькие картины по ссылке
Чижик Пижик• 14 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Че то страшненькие картины по ссылке
На любителя:) что фабрики предлагают, тем и поделилась.
pupsenok• 14 января 2016
Красивенькие! http://ru.aliexpress.com/item/Unframe-3pcs-paintin...
Takamaka• 14 января 2016
Я купляла малій і хрещениці перед НР у Променаді, був хороший вибір, на будь-який вік.
alisska_leto• 14 января 2016
Мужу с амазона брали 3 шт, отличные
Тарабарщина• 14 января 2016
я могу предложить.есть хороший ассортимент.пишите на почту sokolika94@mail.ru

Значит надо• 14 января 2016
http://po-nomeram.com.ua/g3232743-triptihi-treh-bo... можно здесь посмотреть
Alibinna• 14 января 2016
если в Киеве, то книжный рынок Петровка, дешевле чем в интернете.