ХуАнита• 14 января 2016

вы правда считает что во всем виноваты любовницы?

просто не успела отписать в теме где девушку гадили и поливали якобы она виноват в том что "лезет" в чужую семью
интересно
собственно вопрос
вы правда все такие перекладываете вину с мужчины на женщину якобы она "увела"" лезет"
ее покарают Будда Аллах Иегова нужное подчеркнуть ее а не его? или вообще верите в такую кару?
или что.. как будто мужчина чемодан:?
автор ХуАнита • 14 января 2016
Я НЕНАВИЖУ это слово любовница но употребила дабы было понятно
НаливайКа• 14 января 2016
во всем виновата телочка по любому, если бы она не давала пацанчику проникать в свою пещерку даже если он пристает, ничего бы не было
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ дляНаливайКа

скипни
@risto_kratka• 14 января 2016
А она тут причём? Она клятву не давала.. Все вопросы к *карандашемахателю*
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ дляХуАнита
Почему слово так ненавистно? Оно передает суть процесса.
Да, закидали ту тетку, но не со всеми так обращаются. В том конкретном случае она виновата.
А случаи разные, иногда любовники образуют семьи, иногда даже счастливы. Каждый случай уникален.
Копуша• 14 января 2016
Виноват мужчина, в любом случае. Но вы поймите психологическое состояние тех, кому изменили - им плохо, им больно, они готовы простить своего гуляку и всеми силами ео оправдывают. Конечно же, у них виновата любовница.
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ дляКопуша
А Вы были в такой ситуации?
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ для@risto_kratka

вот и я так думаю!
@risto_kratka• 14 января 2016
Ответ дляКопуша
Не согласна с этой идеей. Мне первый муж изменял, но ни разу не обвиняла его любовниц.
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ дляКопуша

все списывать на психическое состояние нельзя
)
очень просто получается
такие женщины наврняка не были обьективными и вбраке
!
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ дляХуАнита

вот и я так думаю!
Если бы любовницы действительно любили, то и претензий бы не было, но они иногда самоутверждаются. Зачем подкладывают свои вещи в карманы, или классическая помада? Это любовь? Неа, они хотят занять место жены. Если жены такие плохие, вылезли из юлолта, то зачем любовницы стремятся занять их место?
Не мужчина гоняется за любовницей, а именно тетки названивают, да еще и ночью.
Мадам БрЮшкина• 14 января 2016
Виноват мужчина он ведь идет налево разрушая семью, а любовница это чужой человек , какое ей дело до чужой семьи и их разладов.Виновен тот кто нарушает данные им обещания.
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ для@risto_kratka
обвиняют именно тех любовниц, которые лезут.
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

вы пропускаете гланое
мужчина УЖЕ У НЕЕ ...УЖЕСДЕЛАЛ ВЫБОР НЕ В ПОЛЬЗУ ЖЕНЫ И ПОДДАЛСЯ СОБЛАЗНУ
раз у нее есть возможность постаить след на помаде!
помада это чисто легкая женская хитрость)
@risto_kratka• 14 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Подкладывают вещи? Берите выше. Красная помада на члене.. Мне приветик такой передали 12 лет назад
Копуша• 14 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Вы были в такой ситуации?
Нет. Но если и была, то мне об этом ничего не известно - хорошо шифруется, значит :)
Божий одуванчик• 14 января 2016
Виноваты 2е - кобель и его шлю$ха. И да, если сучка не схочет, кобель не скочет.
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
тое сть я том что не подкидывают трусы незнакомым мужикам
подкидывают тому, кто уже изменил
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ дляХуАнита

вы пропускаете гланое
Я Вас умоляю, какой он там сделал выбор? Чисто спортивный интерес у них у всех, а не выбор, поэтому и из семьи не спешат уходить, и женам врут))) Выбор... рассмешили.
А зачем эта хитрость? Не уверена, что ее выберут? )))
@risto_kratka• 14 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не хотел бы он новых ощущений, не было б и любовниц
Летчица• 14 января 2016
я считаю, что виноват мужчина. У него обязанности перед семьей. Женщина никакие обязательства на себя не брала, у нее нет креста за спиной. Но...по себе прекрасно знаю актуальность поговорки ’с...не захочет, кабель не вскочит’. Мне, к примеру, жаль времени тратить на интрижки - рассматривала всегда только честные отношения, где оба свободны.
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не глобальном выборе)
я о выборе банальном
к примеру выбор секса вечернего
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ дляКопуша
Поэтому Ваше мнение лишь теоретическое))) Хорошо, что так, но поверьте, не желаю Вам слышать смс ночью, или звонки с желанием доказать, что ее якобы ’выбрали’ ))
Копуша• 14 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Ну так умные женщины всегда знают, что виноват мужчина. А есть ещё те, о которых я писала - сильно влюблённые, или боящиеся одиночества, или привязанные детьми-финансами, или по каким-то другим причинам своих гуляк прощающие и назад принимающие - вот у таких виноваты любовницы.
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ для@risto_kratka

вот вот!
опять здесь пишут она виновата она трусы подбросила в карман
так позвольте.. неизвестному левому мужику не подкидывают
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ дляКопуша

вот зерно истины вижу
заВИСЯЩИЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОсОБНЫЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ОПРАВДЫВАТЬ мужчину
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ дляХуАнита
я не глобальном выборе)
я о выборе банальном
к примеру выбор секса вечернего
угу, но ей то хочется не банального выбоа, ее такой выбор не устраивает, отсюда и трусы ))) от неуверенности. Если бы была уверена в любви, то уважала бы любимого мужчину, как минимум.
Летчица• 14 января 2016
девочки, вот в этой ситуации мне очень близка позиция Высоцкой. Посмотрите
http://www.edimdoma.ru/videoposts/228
Копуша• 14 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
От измен никто не застрахован, я считаю. За пожелание спасибо большое, и вам того же. Но я много чужих измен пережила, поддерживая своих подруг. Очень это всё гадко и больно :(
автор ХуАнита • 14 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

ну это уже ее личное
неувереноа уверена просто пакостит неважно
все рано не силой она его в постель затянула правильно?)