Ангел-предохранитель• 14 января 2016
и потянулись альфонсы)))
Провожу эксперимент, разместила на СЗ : "готова рассмотреть предложение: руки -сердце, кошелек не интересует - зарабатываю сама."
первые откликнулись армяне..потом с фразой "судимости нет" а птом др...
печально)
Анка-пулемётчица• 14 января 2016
теперь создайте новый.ищу мат.помощь подтянутся-сутенеры,женатые и брехуны)))))))
Ангел-предохранитель
• 14 января 2016
Ответ дляБесбардак
Красивые хоть альфонсы? :)
угу)) сволочи!;) как бальзам на рану
КрытыхРынков• 14 января 2016
Даже без этой провокации, альфонсов, женатых, извращенцев, малолеток, старых пердунов, нищебродов и прочих Бандеросов с десятисантиметровыми членами в сильную натяжку - там Большинство!
Прикольнуться с таких, особенно сидя с в тёплой компанией подруги за рюмкой чаю, намного веселее и полезней, чем тусовать на советчице!)
Тем более, не исключён вариант, что среди них, может проскользнуть ОДИН нормальный, тут вы его тёплого и возьмёте!!!

Карамбулкул• 14 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков

Ангел-предохранитель
• 14 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков

вот он то мне и нужен;) ловлю!
Ответ дляКрытыхРынков

Это пять:-):-):-):-):-):-):-):-)
КрытыхРынков• 14 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот он то мне и нужен;) ловлю!
Удачной охоты, от Удачной Охотницы!)))
Я своего уже нашла, пока шла, шла, наржааааалась, море позитива, а КАКИЕ персонажи....!))))))

С приветом из NY и Самое Главное - НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
Плохой хорошему, Всегда дорожку протопчет!!!

Ангел-предохранитель
• 14 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Удачной охоты, от Удачной Охотницы!)))

спасибо!) надежда умирает последней;)
КрытыхРынков• 14 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо!) надежда умирает последней;)
Там ладно вам кокетничать, я ж не ваш клиент
Если я нашла, в 40 и с ребёнком 3-х лет, на пару лет старше себя, харизматичного, щедрого, сексуального маньяка и педофила( очень любит секс, моего ребёнка и меня)))), да ещё из моего города, да ещё и живущего в Америке, да ещё и.....)
Тоже не буду кокетничать), ни к чему это), а к ТОМУ, что Кто ИЩЕТ тот НАЙДЕТ!
Проверено!

Колхозница• 14 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Проверено!

Педофила?
Слепок стопы• 14 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот он то мне и нужен;) ловлю!
какие вам мужчины нравятся?
Ангел-предохранитель
• 14 января 2016
Ответ дляСлепок стопы
какие вам мужчины нравятся?
огласите весь список, плиз, покажу пальчиком;)
Ангел-предохранитель
• 14 января 2016
едрен батон! такого аншлага у меня еже не было! открыла почту - 15 писем..буду искать бриллиант;)
КрытыхРынков• 14 января 2016
Ответ дляКолхозница
Педофила?
Это из анекдота, кто такой педофил?, это человек очень любящий детей, но судя по вашему вопросу, вы его не знали)
Слепок стопы• 16 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
пальчик есть
Ангел-предохранитель
• 18 января 2016
Ответ дляСлепок стопы
пальчик есть
а вы себя хотели предложить?)