Атаманша• 14 января 2016
Как вам девушка?
Ваше мнение, пожалуйста. Первое, что приходит в голову?
рукиЖимолости• 14 января 2016
Автор покажите свое фото - и вы просто охе...ете от того как вас здесь такую ’красивую’ обосрут.
Настасья Пицун• 14 января 2016
Ответ дляMellisa
сама девушка норм, но светлые ботильоны с черными колготками и черный лиф с розовой блузкой выглядет как-то странно.
а девушка вполне норм.
согласна по обуви и нижнему белью. Но, очень интересно, все кто пишет колхоз и тому подобное, как выглядите вы? продемонстрируйте идеальный вкус ’неколхоза’.
Люблю Поумничать• 14 января 2016
Это вы выставили фото псевдопАдруги что обосрать ее здесь? Нехорошо как-то...
рукиЖимолости• 14 января 2016
Ответ дляАтаманша
А почнму колхоз, обоснуйте), но мнения наши совпали вдоль и поперек!
Автор ждемс ваше фото. Боюсь что ’колхоз’ это будет самое лестное о вас. И тогда вы поймете, насколько неинформативен подобен опрос.
Бесбардак• 14 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
Будет прикол если это фото автора
Тяжелый мейк... Абсолютно неправильный. От этого Бедная кожа... Конечно бюст не в тему...Плюс черные колготки/светлые ботильоны, именно ботильоны-визуально режут ногу. И создаётся эффект бегемотьей ножки. Волосы сухие, перепаленные. Но если все эти нюансы опустить, можно смириться с образом, если девушка только ищет себя.
Настасья Пицун• 14 января 2016
Ответ дляMellisa
я про колхоз ничего не писала, если что. и тут фото на обсуждение не собираюсь выставлять.
я не о вас, а о тех, кто пишет. Почитаешь советчицу, так 90% идеальных девушек с супер вкусом и зарабатывающих по 3000долл в месяц. А потом появляются темы- нет денег и 10грн на подарок ребенку или я купила вот такое классное, а оно ни на одну голову не одевается.
Пургену мне• 14 января 2016
Ничего страшного в образе не вижу,за исключением черного белья под розовую блузку,у девушки ухоженные волосы,а главное вымытые-уже радует глаз,перед НГ была в театре-таких барышень насмотрелась,мама дорогая
Робот Вертер• 14 января 2016
Ответ дляГолубая фишка
черный бюст под светлой прозрачн. блузой - моветон. Ну и лицо, явно не обремененное интеллектом.
+1000
первое, что подумала на счет бюста. остальное уже даже не смотрела
Настасья Пицун• 14 января 2016
Ответ дляРепетиторша
Страшненькая и колхозная девочка
покажите класс- ваше фото.
Госпожа Белладонна• 14 января 2016
Понимаю разные мнения и комментарии но кожа устаревшая? Как это можно увидеть при таком качестве фото? Никак, этого попросту не видно. Вам лишь бы обосрать.
Пусин Кукин• 14 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
любовница вашего мужа или жена вашего любовника?
100% пробивает почву)))
Забагаловка• 14 января 2016
Ответ дляbibizyana
ипать ты критик
Забагаловка• 14 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
ну так есть е тема про змеиное кодло, вот в этой теме как раз такие, мерзкие и вонючие, всехобсирающие бабы
Угадайс• 14 января 2016
Автор! Вам заняться нечем? Девушка как девушка...не всем же фотомоделями быть...с параметрами и ростом шаблонным. Женское счастья не в этом...А шмотки? Так не у каждого есть возможность одеваться...Кстати я думаю парни б оценили!
Ряженка• 14 января 2016
Обычная девушка, не жируха не уродка, не колхоз ни разу. Автор , так понимаю, по какой то причине ей завидует.